Накануне 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли прибыла в Австралию, где сейчас проходит Неделя моды в Сиднее. Свободное от мероприятий время модель проводит на прогулках по городу — как раз во время одной из них ее вчера и подкараулили папарацци.

Звезда была замечена на одной из улиц города: она покинула автомобиль и вместе со своим телохранителем отправилась за кофе в ближайшее кафе.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Для прогулки по Сиднею Рози выбрала элегантный и стильный наряд. На звезде был брючный кожаный костюм цвета морской волны. Образ Хантингтон-Уайтли дополнила черными солнцезащитными очками, белым клатчем и лодочками со змеиным принтом. Волосы модель оставила распущенными и прямыми, а на губы нанесла помаду любимого кораллового оттенка.

Рози Хантингтон-Уайтли

Кстати, за время своего визита в Австралию Рози не только заглянет на несколько модных дефиле, но и примет участие в ежегодном бьюти-фестивале Meccaland, который проходит с 17 по 19 мая. В рамках мероприятия Хантингтон-Уайтли представит собственную косметическую марку Rose Inc, а также проведет несколько мастер-классов с голливудским визажистом Никки Дероест.

Детали образа Рози Хантингтон-Уайтли

В рабочую поездку Рози отправилась одна, оставив дома в Лос-Анджелесе 51-летнего возлюбленного Джейсона Стэтхэма и годовалого сына Джека. Кстати, незадолго до вылета в Сидней звезда была замечена на прогулке с малышом. Через несколько дней после этого модель опубликовала в своем Instagram несколько трогательных снимков с сыном, в посте под которыми поздравила своих подписчиц с Днем матери.

С Днем матери всех потрясающих мамочек!

— написала Хантингтон-Уайтли.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/ Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рози Хантингтон-Уайтли в брючном костюме на прогулке в Сиднее

14:28, 17 мая 2019

Комменты 7

Аватар

На прогулку как на подиум

C

Великая прогулка от машины до кафе!!! Видимо, потому, что кафе находилось так далеко, и туфельки поизящнее на каблуке надела

H

Костюм у неё совсем не гламурный.

Z

В комбезе на зомбака похожа :):)

Аватар

С сынулей хорошее фото, молодец, что писюн прикрыла. )))

Подождите...