Вчера вечером в Каннах состоялось торжественное открытие 72-го международного кинофестиваля. Перед публикой на красной ковровой дорожке мероприятия появились Селена Гомес, Ева Лонгория, Алессандра Амбросио, Джулианна Мур и многие другие — звезд на Лазурный берег по традиции пожаловало очень много.

26-летняя Селена Гомес, которая приехала на Каннский кинофестиваль впервые (фильмом-открытием стала картина режиссера Джима Джармуша с ее участием "Мертвые не умирают"), пожалуй, стала одной из главных звезд вчерашнего дня. Фотографам певица позировала в белоснежном наряде от Louis Vuitton, состоящем из длинной юбки с разрезом и топа. Но уже буквально через несколько часов она продемонстрировала еще один образ: после церемонии звезда отправилась на гала-ужин, где появилась в белом мини-платье со спущенными плечами от того же французского бренда. Дополнила свой образ актриса роскошным колье и кольцом с бриллиантами от Bvlgari и серебристыми босоножками.

Селена Гомес


Селена Гомес


Хлоя Севиньи и Селена Гомес


Хлоя Севиньи и Селена Гомес

Интересно, что Селена стала едва ли не единственной звездой из появившихся вчера на красной ковровой дорожке, кто решил переодеться для афтепати. Видимо, заскучав по светской жизни из-за длительного лечения в психиатрической клинике, теперь она намерена наверстать упущенное.

Продлится Каннский кинофестиваль, напомним, до 25 мая.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Снова в белом: Селена Гомес на гала-ужине в честь открытия Каннского кинофестиваля

09:43, 15 мая 2019

Комменты 20

Аватар

Провальный мейкап у Селены

Аватар

Я очень сильно прошу прощения, понимаю, что у Селены много серьёзных проблем со здоровьем, но на всех фото из Канн она похожа на « особенных детей»:(( вот просто очень. Ещё раз, прошу извинения у всех поклонников Селены. Даже мой супруг, случайно увидев фото, задал вопрос : « особенная» девушка в Каннах? Хотя Селену он знает( по старым фото и ее песням, которые довольно часто крутят по радио, когда он за рулем)

Аватар

На чем платье Селены держится?объясните мне

P

Чет поправилась Гомес знатно (знаю знаю, волчанка и ТД, кто там что напишет в защиту). Просто констатация факта. Ноги даже, раньше ножки очень даже ладненькие были. Но кожа все равно гуд, с эти не поспоришь

Аватар

Селене не идут эти стрелки, это провал визажиста.

Подождите...