Прошло пять лет с тех пор, как Кэмерон Диас последний раз снималась в кино — в 2014 году на экраны вышла картина "Энни" (Annie) с участием звезды. А чуть больше года назад стало известно о том, что Диас решила завершить актерскую карьеру. Съемочной площадке, ярким софитам и выходам в свет звезда предпочла семью и спокойный образ жизни, который ей, кажется, пришелся очень по душе.

Кэмерон наслаждается жизнью, в которой больше нет голливудской суеты, регулярно встречается с друзьями, много времени проводит со своим 40-летним супругом Бенджи Мэдденом и, кажется, совершенно не собирается возвращаться к работе.

Вчера актрису в очередной раз заметили на прогулке в Лос-Анджелесе. На публике 46-летняя Кэмерон появилась без грамма косметики. Одетая в стиле casual (зауженные синие джинсы она сочетала с белой футболкой, светлым кардиганом, пепельно-серыми слипонами с оливковым подтоном и черной кожаной сумкой через плечо) Диас направлялась на встречу с приятельницей, вместе с которой она собиралась выпить кофе.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

Впрочем, хотя Кэмерон к съемкам в кино возвращаться и не спешит, по своим коллегам она, кажется, все же скучает. Так, в начале этого года она вместе с Джулией Робертс, Дермотом Малруни и Рупертом Эвереттом, с которыми снялась в фильме "Свадьба лучшего друга" (My Best Friend's Wedding), приняла участие в фотосессии западного издания Entertainment Weekly. Выглядела в этой съемке Кэмерон, стоит отметить, весьма гармонично.

Руперт Эверетт, Джулия Робертс, Дермот Малруни и Кэмерон Диас


Руперт Эверетт, Джулия Робертс, Дермот Малруни и Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Источники: RACHPOOT/MEGA/Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

В стиле casual: Кэмерон Диас на прогулке в Лос-Анджелесе

20:00, 30 апреля 2019

Комменты 10

Аватар

Это же прекрасно, что человек реально got it all - и карьеру успела мегауспешную построить, побыть в зените славы, написать книжку, заработать кучу денег, и еще осталось 40 лет на то, чтобы пожить для себя, гулять с гулькой на голове, отдыхать, заниматься семьей. Очень за Кэмерон рада, она молодец.

S

Какая же она была клевая в Рыцаре дня! Особенно в шелковом халате шоколадного цвета. И волосы отпад. Эх, как жаль, что всё проходит. Сейчас, конечно, спокойная, такая без напряга. Ей так комфортно, и пусть, это её выбор. А если бы похудела, подкололась, приоделась и была бы конфетка.

Аватар

Зря Кэмерон не накрасилась,на этих фото на бабульку похожа,но ноги при ней))

Аватар

Наслаждается жизнью и это прекрасно!

Аватар

Редакция троллит нас, все последние публикации о Кэмерон в таком ключе, все и так уже поняли, что ей комфортно и хорошо в её нынешнем образе, простого смертного.

Подождите...