43-летняя Шарлиз Терон продолжает представлять по всему миру новую картину со своим участием под названием "Та еще парочка" (Long Shot). Минувшим вечером актриса побывала на официальной премьере романтической комедии в Париже. Компанию на красной дорожке ей составил коллега по фильму, 37-летний Сет Роган.

На публике Терон появилась в образе total black: на ней было черное мини-платье с корсетом, который чем-то напоминал кольчугу, и полупрозрачными рукавами-фонариками. Look звезды был дополнен изящными черными лодочками и аксессуарами: сверкающими сережками-полукольцами в ушах. Шарлиз пребывала в хорошем настроении, много улыбалась и охотно позировала фотографам вместе с Сетом Роганом.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Кстати, недавно в одном из интервью Сет подтвердил, что Терон сейчас абсолютно свободна и готова к свиданиям. Дело было так: на одном из мероприятий актриса призналась, что уже почти десять лет не была в серьезных отношениях, а также призвала мужчин набраться смелости и подойти к ней.

Это правда! Даю вам ясно это понять,

— подтвердил это рядом находящийся Роган.

Сет Роган и Шарлиз Терон

Сет Роган и Шарлиз Терон

Напомним, что Терон и Роган вместе сыграли в романтической комедии "Та еще парочка". Фильм расскажет историю Шарлотты (ее роль и исполнила Терон), которая работает государственным секретарем и собирается баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов. Для написания речи Шарлотта нанимает профессионального спичрайтера Фреда (его сыграл Роган). В процессе работы между героями Терон и Рогана неожиданно вспыхивают чувства, которые могут поставить крест на успешной карьере кандидата в президенты.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

В Америке премьера фильма "Та еще парочка" состоялась еще в середине марта, а сейчас картину начинают активно показывать во многих странах Европы. Российские же зрители увидят романтическую комедию одними из последних: на наших экранах она появится только 27 июня.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон на премьере фильма "Та еще парочка" в Париже

11:57, 25 апреля 2019

Комменты 32

L

Красотка

L

Красотка

Аватар

Что странное в лице... Кажется, линзы -- глаза другого цвета, очен яркие.

Аватар

Убрать эти рукава совсем и добавить юбку в пол, шикарное получилось бы платье

V

Верх платья напоминает доспехи. А-ля Игра престолов.

Подождите...