Обычно поклонники с трудом могут придраться к нарядам 31-летней Блейк Лайвли: как правило, они всегда в тренде и идеально сидят по фигуре. Однако иногда звезда все же позволяет себе отступить от привычного образа и появляется на публике в простых и повседневных вещах.

Так, накануне Блейк попала в объективы фотографов в одном из районов Нью-Йорка в casual look'е, в котором ее с трудом узнали поклонники. На звезде было две фланелевых рубашки, черные джинсы и объемный бежевый пуховик. Окончательно слиться с толпой Лайвли помогла черная вязаная шапка с большим помпоном.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

В таком виде репортеры застали актрису на выходе из ресторана, расположенного в Уэстчестере. Компанию Блейк составлял один из помощников — с ним звезда о чем-то увлеченно беседовала на улице. Мужа, 42-летнего Райана Рейнольдса, рядом с Лайвли в этот день замечено не было. Судя по всему, сейчас он занят на съемочной площадке фильма Shotgun Wedding (картина пока не получила названия в российском прокате), в котором он сыграет главную роль.

Блейк Лайвли

Кстати, недавно в прессе появились слухи о том, что Лайвли может стать коллегой Райна по этой картине. Дело в том, что продюсеры пока не утвердили актрису на главную женскую роль, и в качестве предполагаемых кандидатур как раз рассматривается Блейк.

Напомним, что Лайвли и Рейнольдс уже снимались вместе с фильме "Зеленый фонарь" (The Green Lantern) — именно на съемочной площадке этого супергеройского фильма и завязался их роман. В сентябре 2012 года Блейк и Райан поженились. Спустя два года на свет появилась их старшая дочь Джеймс, а в 2016-м родилась младшая Инес.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Маскировка на уровне: фанаты с трудом узнали Блейк Лайвли в пуховике и вязаной шапке

20:45, 19 февраля 2019

Комменты 5

Аватар

А может она так оделась только чтобы постараться быть никем не узнанной на улице? Видимо, плохо получилось, ее всё-таки узнали.

Аватар

А может она так оделась только чтобы постараться быть никем не узнанной на улице? Видимо, плохо получилось, ее всё-таки узнали.

Аватар

У неё такая суперская фигура,но её чего-то не жалуют в обзорах

Аватар

Главное тепло)шапка в катышках или мне показалось?)

Аватар

В Нй холодрыга, не до нарядов

Подождите...