28-летняя Марго Робби на экране не боится сложного грима и колоритных образов, а в обычной жизни предпочитает лаконичные наряды и всегда прекрасно выглядит. Это не смог не заметить Карл Лагерфельд, предложивший актрисе стать лицом Chanel. В начале этой недели Марго подтвердила, что дизайнер не ошибся.

Робби несколько раз появилась пред объективами фотографов и продемонстрировала умение носить женственные и элегантные вещи. В понедельник актриса стала гостьей шоу Джимми Фэллона. В студии она появилась в черном платье с мелким принтом и открытыми плечами. Черные туфли-лодочки на невысоком каблуке дополнили образ.

Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби
Марго Робби и Джимми Фэллон


Марго Робби и Джимми Фэллон

На следующий день папарацци настигли знаменитость на улице Нью-Йорка. Дневной образ актрисы состоял из светлого комплекта от Isabel Marant, черных ботильонов и сумки Chanel.

В макияже актриса часто использует оттенки красного на губах. В двух свежих образах звезды фильма "Две королевы" (Mary Queen of Scots) помада стала ярким акцентом.

Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Женственность и элегантность: два стильных образа Марго Робби

05:44, 5 декабря 2018

Комменты 15

Аватар

Красивая. обаятельная девушка, которая вообще не умеет одеваться.

Аватар

Фото в полный рост в этих платьях не очень:( Не могу понять, что не так, но что-то утяжеляет образ, может быть обувь

Аватар

Ну ладно, платьица, локоны, пусть женственно. Элегантности не вижу, боюсь, это вообще не к Марго.

Аватар

Обворожительна!

Аватар

Совершенно неухоженная волосы...Я в недоумении. Ни тебе укладки на шоу, ни нормального колорста Ей идут более холодные оттенки блонда. И убранные наверх волосы. Было фото на днях в Блогах с мероприятия

Подождите...