Гости Недели моды в Париже продолжают съезжаться в столицу Франции. Вчера в аэропорту Руасси — Шарль-де-Голль папарации сфотографировали Еву Лонгорию с трехмесячным сыном Сантьяго. Актриса, одетая во все черное, выбрала для перелета удобную одежду, добавив к образу подходящие аксессуары: темные очки, шляпу и кожаные сапоги.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Ева Лонгория с сыном Сантьяго


На следующий день Ева дважды попадала в объективы фотографов. Днем она участвовала в съемке Balmain, куда пришла в черных легинсах и джемпере. Помада розового оттенка добавила однотонному образу немного красок.

Ева Лонгория

В тот же день звезда "Отчаянных домохозяек" (Desperate Housewives) прогулялась по Парижу со своей мамой Эллой. Лонгория снова сделала основой образа черный цвет, надев платье с вырезом на груди и кожаным поясом.

43-летняя знаменитость вернулась к работе спустя три месяца после рождения первенца. Однако при этом не расстается с ним: малыш путешествует вместе с мамой (на прошлой неделе она брала его с собой на съемки в Австралию).

Ева Лонгория с мамой


Ева Лонгория с мамой

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, RBE/KCS/East News

Подпишитесь на наш

Три черных образа Евы Лонгории в Париже — выбираем лучший

01:01, 25 сентября 2018

Комменты 5

Аватар

Такой красавицей была в первых сезонах ОД. А потом что то пошло не так... Сейчас типичная мексиканская матрона.

C

У Евы широкий плечевой пояс. Только третий наряд его не подчеркивает, а скрывает

W

Колхоз приехал в город!

Аватар

классно выглядит, но сейчас чем-то Джессику Симптон стала напоминать)) разве что брюнетка)) а так-умничка!)) ну, кроме лохматых лосин))

Подождите...