Саманта Кэмерон, Мишель Обама, Дэвид Кэмерон и Барак Обама

Мишель Обама не раз называли одной из самых стильных первых леди мира, и вчера супруге президента США вновь представился шанс продемонстрировать это.

Очередной дизайнерский наряд Мишель смогла выгулять на торжественном приеме в Белом доме, который был устроен в честь визита в США британского премьера Дэвида Кэмерона и его жены Саманты.

Среди гостей оказалось множество именитых лиц – от Анны Винтур и Джорджа Клуни до Харви Вайнштейна и Джорджины Чэпмэн. Платье последней – Marchesa насыщенного синего цвета и с оголенными плечами -  и надела Мишель, дополнив его массивным колье от Tom Binns в той же цветовой гамме (Чэпмен призналась, что для нее выбор первой леди стал сюрпризом).

Образ получился элегантным, но, благодаря украшению, нескучным.

Кстати, Саманта Кэмерон тоже остановилась на синих оттенках, но ее платье было от британской марки Alessandra Rich.

Кому отдадите предпочтение вы?


Мишель и Барак Обама


Саманта Кэмерон, Мишель Обама, Дэвид Кэмерон и Барак Обама


Мишель и Обама встречает Саманту Кэмерон



Дэвид Кэмерон и Барак Обама

Гости вечера:


Анна Винтур в Chanel


Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпман


Джорджина Чэпмен в Marchesa


Джордж Клуни


Хью Бонневиль с супругой


Хелен МакКрори и Дэмиен Льюис


Элизабет Ли МакГоверн и Саймон Адам Кертис

Подпишитесь на наш

Мишель Обама на приеме в Белом доме

13:50, 15 марта 2012

Комменты 29

Аватар

Мишель, конечно, убойная первая леди. Молодец она!

S

Удивительно что некоторые называют мадам Обама стильной дамой ,не разу не видела ее одетой чтобы и к месту и к лицу . А на этих фоточках просто таки тетя лошадь в каком то совершенно не идущем ей платье . Жалко жалко что давно не видно фоточек Карлы Бруни вот образчик безупречного вкуса .

E

Зачем Мишель Обама такое массивное украшение себе на шею одела? Напоминает туземские ритуальные костюмы((( И плечи покатые.......вид сзади не так симпатичен, как спереди((( Мне кажется платье было бы более эффектным, если бы его низ был продолжен в том же варианте, что и верх))) длина по щиколотку....Винтур можно было одеть что-то менее консервативное на мой взгляд....

Аватар

Открытые плечи Первой леди это для оперы или бала. Мне не нравится стиль Мишель, за ним есть какие-то нездоровые амбиции wannabe, имхо. Миссис Кэмерон выглядит более утонченно и душевно, хотя распущенные волосы тоже не красят.

Аватар

Обама хороша

Подождите...