Сара Джессика Паркер начала промоушн-тур по Австралии в поддержку своего нового фильма "Я не знаю, как ей это удается". До Австралии Паркер добиралась с приключениями. Как известно, из-за забастовки профсоюзов, в минувшие выходные ряд рейсов был отменен, в числе которых был и тот, которым должна была лететь актриса. Паркер, в конце концов, полетела другим рейсом, однако, прибыла в Австралию чуть позже, чем планировалось.

Она сразу же направилась в Crown Plaza, и, хорошо отдохнув после тяжелой дороги, на следующий день уже сияла на пресс-конференции. Следов усталости почти не было видно. На этот раз признанная икона стиля выбрала яркое цветастое платье с облегающим, очень элегантным силуэтом, которое дополнила крупными бусами и белыми лодочками.

Но наверняка самый яркий австралийский выход Паркер нас ожидает впереди: в четверг актриса посетит Crown Oaks Day, который проходит в рамках скачек Melbourne Cup Carnival, и считается днем, когда дамы могу выразить свой неповторимый стиль. Не сомневаемся, что Сара Джессика подготовила для этого мероприятия нечто интересное!  

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер с промо-туром в Мельбурне

14:36, 1 ноября 2011

Комменты 30

Аватар

на первом фото выглядит как Жерар Депардье , женский вариант

Аватар

с таким космогоническим платьем бусы колотушки явно лишние и волосы лучше было уложить

Аватар

Платье хорошенькое....

Аватар

Мне кажется у нее на правом глазе что-то выскачило, поэтому она постоянно прикрывает его рукой и фоток в близи специально нет. Люблю Сару, но все бывает. И контракт есть контракт.

Аватар

фильм настолько никакущий, что я не пожалела своих драгоценных 450р и ушла даже раньше,чем середина фильма настала!

Подождите...