Ликуй, Индия: в Дели приехала Леди Гага. В ближайшие дни певица даст концерт в рамках Formule One Festivities, пока же она провела пресс-конференцию, на которой появилась в потрясающей красоты платье Naeem Khan с принтами и сложносочиненной прической, покрашенной самым нетривиальным образом. Эпатажная звезда пообщалась с прессой и отведала настоящего индийского чая.

Во время пребывания в стране Леди Гага будет жить в шикарном президентском люксе отеля Taj Mahal. В ее номере - просторная гостиная, спальни, библиотека, рабочий кабинет, а из окон открывается потрясающий вид на город. Наслаждаться всеми радостями индийского гостеприимства певица будет до 30 октября - в этот день состоится ее выступление в клубе.

Кстати, индийские защитники животных, которые все не могут забыть, как звезда эпатажа выступила в платье из мяса, предлагают ей на этот раз примерить костюм из... листьев латука:

Мы направили письмо с нашим предложением менеджерам певицы. Ответа пока нет. Надеемся, их все же заинтересует наша идея.

Уверены, Леди Гага с удовольствием станет женщиной-салатом. А вдохновения можно поискать в новом номере журнала Garage - там как раз представлены модели дизайнерских туалетов из салатных листьев, сардин, цитрусов и орехов.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага: чаепитие в Индии

19:34, 28 октября 2011

Комменты 37

C

понравились украшения)))

Аватар

Классно выглядит :)Хочу такое же платье )

Аватар

интересно, а педикюр у нее тож такой )))

S

ппц это же Диана Гурцкая!!!

Аватар

Ничего не могу сказать о ней как об основательнице нового направления в музыке.. Такой была Эми Уайнтхауз... Эпатировали публику обе. но Эми жила в этом. а ГаГа играет.. Ну что же. если это нравится публике. то в умении настроить слушателей на свою волну ей не откажешь.. А платье очаровательно!! Неужели это бриллианты у неё на шее. на руке и в ушах???

Подождите...