На прошлой неделе Миранда Керр в компании мужа и сына прилетела в родную Австралию. Пока Орландо Блум нянчился с Флинном, модель вышагивала по подиуму. Дефиле с участием "ангела" оценили звезды, в том числе - Натали Имбрулья.

Керр приняла участие в показе марки David Jones, "лицом" которой она является (не так давно она снималась для нее в рекламной кампании). Перед тем, как выйти на "язык", Миранда забежала в салон красоты и в солярий, а после выложила свой снимок в Twitter'е, подписав его кратким "К шоу готова!".

Отработав гонорар, модель поспешила к своим родным. Кстати, перелет в Австралию стал первым для семимесячного Флинна. В своем микроблоге Миранда Керр рассказала, что переживала о том, как малыш будет вести себя в самолете, но тот оказался молодцом.

Вообще, девушка рассказывает, что у ее первенца отличный характер, хотя иногда он, как и все дети, может покапризничать.

Кстати, обратите внимание, как материнство пошло на пользу модели - мало того, что она вся сияет, так еще и ее тело приобрело соблазнительные объемы. И наряды, продемонстрированные ей во время дефиле, это только подчеркнули:


Миранда Керр во время подготовки к дефиле...


...и на подиуме

Гости показа:


Миранда Керр и Саманта Харрис


Миранда Керр


Натали Имбрулья


Грейси Отто


Меган Гейл


Сара Мердок


Лара Бингл


Ли Ферлонг


Аллана Хилл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миранда Керр в Австралии: на подиуме и вне него

16:27, 4 августа 2011

Комменты 34

Аватар

Смотрю на Миранду и сразу настроение поднимается!!))

V

почему не скажешь, что она уже мама? все мамы что, хреново выглядят чтоли?))))

Аватар

Миранда хороша! Одни ямочки чего стоят))

D

И как же она впахивала, чтобы иметь такую фигуру спустя так мало времени после родов...

Аватар

Миранда как всегда красоточка, Саманта Харрис - это вообще что такое? страхлюдина темная с такой помадой, Натали неплохо выглядит, остальные - нелепо и комично

Подождите...