В рамках рекламного тура "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" Пенелопа Крус объехала уже полмира: вместе с Джонни Деппом они представляли фильм в США, России и Великобритании, во Франции и Германии (перед немцами Пе "отчитывалась" уже без Джонни). И как актрисе, должно быть, приятно, наконец, оказаться дома! Пенелопа и ее молодые партнеры по проекту, а также режиссер Роб Маршалл и продюсер Джерри Брукхаймер приехали в Мадрид.

Перед журналистами актриса сегодня предстала в простом, но элегантном комбинезоне темно-синего цвета с открытыми плечами. Образ получился сдержанным, а романтическое настроение ему придавали распущенные волосы и серьги-кольца. 

У нас создалось впечатление, что в Мадриде Пе чувствует себя уютнее, чем где бы то ни было во время других "пиратских" остановок: она выглядит более спокойной и уверенной, а улыбка ее кажется более открытой. Вот что значит дома и стены помогают.  


Астрид Берже-Фрисби, Пенелопа Крус и Сэм Клафлин


Астрид Берже-Фрисби


Сэм Клафлин


Пенелопа Крус в Hakaan

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пиратка вернулась на родину: Пенелопа Крус в Мадриде

20:00, 18 мая 2011

Комменты 33

Аватар

отличная женщина......комбинезон очень стильный

Аватар

Моя любимая Пенелопушка! Девочка Астрид тоже мила, но на фото где Пе держит ее за руку, у Астрид руки как лопаты! А в фильме как хороша она. Такая трогательная русалочка.

Аватар

Классный у Пе комбез!!! И укладка!!!

Аватар

Астрид такая юная прелесть!

Аватар

Когда я думаю о таком типе крастоты как у Пенелопы ,Анджелины Джоли - мне всегда хочется назвать их не красивыми, а прекрасными..есть в них какая-то спокойная одухотворенность что-ли.И пусть и та и другая не мложенькие девушки - но восхищение они вызывают неподдельное)

Подождите...