Ждать "Оскара" осталось чуть-чуть - уже завтра по красной дорожке пройдутся главные звезды современной киноиндустрии. Одна из них - Дженнифер Лоуренс, номинированная на премию за роль в картине "Зимняя кость".

В ленте Дебры Граник 20-летняя актриса сыграла Ри, девочку из неблагополучной семьи, которой приходится пройти огонь, воду и медные трубы, дабы найти отца, который должен заплатить по закладной за дом - в противном случае ее, ее младшего брата и тяжелобольную мать лишат имущества...

Если в кино Лоуренс сыграла "девушку трудной судьбы", то в обычной жизни у нее все складывается просто прекрасно. Номинации на престижные премии, внимание прессы, регулярные выходы "в свет"... Дженнифер просто обязана выглядеть отлично и, стараниями стилистов, ей это удается.

Любимые марки актрисы - Oscar de la Renta, Louis Vuitton, Stella McCartney, Chloe, Prabal Gurung. В принципе, уже исходя из этого становится понятно, что молодая звезда предпочитает классический стиль, который она, однако, не боится разбавлять современными аксессуарами - оригинальной обувью, сумками, броскими украшениями (чаще всего это бывают массивные браслеты).

Любимый цвет Лоуренс - белый, а также все его вариации - сливочный, серебристый, с легким золотым отливом. Как правило, на красных дорожках актриса появляется в "скромных" туалетах простого силуэта, но иногда и ей хочется гламура, и тогда она надевает корсеты, рюши, кружева.

Впрочем, в гардеробе Дженнифер немало ярких нарядов - вспомните хотя бы платье цвета фуксии, в котором она появилась на SAG Awards! Розовый, оранжевый, голубой - вот любимы цвета Лоуренс, и она нередко надевает их на вечеринки и светские рауты.

Кстати, несмотря на то, что Дженнифер Лоуренс - обладательница прекрасной фигуры, экстремальное мини она надевает крайне редко: миди-длина ей куда ближе. Простые платья-футляры, приталенные наряды со струящейся юбкой, юбка-карандаш и корсет - вот фасоны, которые очень идут актрисе и которые она чаще всего надевает на красные дорожки.

Интересно, что актриса подготовит для красной дорожки "Оскара"?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Дженнифер Лоуренс

18:02, 26 февраля 2011

Комменты 14

Аватар

Клатч + браслет ,к белому платью на последнем фото,супер. Хочу такой!)

Аватар

симпатичная, и наряды красивые, но Оскар вряд ли получит мне кажется

F

Обалденное розовое платье! но ноги! ни педикюра, ни подходящей по размеру обуви...жесть...

Аватар

фото с ногами улыбнули

Аватар

С обувью у девушки беда - ни одной подходящей ей пары. Да и стиля как такового я здесь вообще не вижу...

Подождите...