До "Оскара" осталось всего ничего - шесть дней. В ожидании церемонии продолжаем изучать стиль номинанток. Следующая на очереди - Николь Кидман, претендующая на главную кинонаграду за роль в драме "Кроличья нора".

Надо сказать, что в последнее время актриса нечасто выходит в свет. Она и раньше чуралась публичности, теперь же австралийская звезда и вовсе предпочитает проводить все свое свободное время в компании мужа, певца Кита Урбана, и двух дочерей (одну из которых совсем недавно родила паре суррогатная мать).

Тем не менее, несколько выходов на красные дорожки у Кидман все-таки было. Николь появилась на церемониях Critics Choice Awards, "Золотой глобус", SAG Awards, а также на премьерах собственной картины и фильма "Притворись моей женой" с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером в главных ролях.

Рассматривая ее наряды, можно прийти к выводу, что последние несколько лет актриса постоянна в своем вкусе: времена экспериментов остались далеко позади. Кидман предпочитает романтический образ, который ей помогают создать наряды Nina Ricci, Prada, Yves Saint Lauren, Dolce&Gabbana.


Кликните для увеличения

Иногда Николь позволяет себе небольшие эксперименты: например, на Grammy она появилась в платье из кутюрной коллекции Jean Paul Gaultier. Многим из вас ее наряд очень понравился, во многом благодаря необычному декору и цветовой гамме, которая очень идет Кидман.


Николь Кидман на Grammy в Jean Paul Gaultier

Вообще же Николь Кидман предпочитает простые силуэты. Идеальный вариант для нее - скромное платье-футляр. Любимые цвета актрисы - черный, сливочно-белый и темно-синий. Из ярких оттенков ей особенно нравятся кирпично-красный и зеленый тона (и, стоит признать, они очень идут ей!).

В выборе аксессуаров актриса консервативна. Часы, тонкая цепочка на руке, небольшие серьги - вот максимум, который она может себе позволить. Никаких бриллиантовых колье, массивных браслетов, крупных колец - в этом деле Кидман сторонница минимализма.


Это, пожалуй, самые крупные украшения актрисы

С обувью Николь тоже старается избегать экспериментов. Крайне редко она надевает высокие каблуки - видимо, семейная жизнь с Томом Крузом наложила отпечаток на ее модные предпочтения. Любимая модель актрисы - невысокие лодочки черного или телесно-бежевого цвета. Иногда она дополняет скромные наряды чуть более смелыми туфлями - например, из красной замши или на сексуальной шнуровке. Но это скорее исключение, чем правило.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Николь Кидман

23:00, 21 февраля 2011

Комменты 26

Аватар

Мне очень нравится ее имя - Николь... Такое изящное как и сама Николь :-) Она такая вся изящная как статуэтка. Или фарфоровая куколка :-)

C

не идет ей длина ниже колена... сразу возраста прибавляет а вообще, она такая тонкая и длинноногая, очень красива!

Аватар

мне нравится Николь, даже в молодости плакат ее висел в комнате

Аватар

Николь всегда великолепна, настоящая леди!

Аватар

Красивая женщина, высокая стройная, длиннноногая, всегда стильно одетая.

Подождите...