Минувшей ночью состоялось важнейшее для американского шоу-бизнеса событие - вручение премии American Music Awards. Звезды тщательно готовились к мероприятию, и на красной дорожке мы не заметили откровенных модных "ляпов" (разве что Никки Минаж и Кейша выделялись из толпы экстравагантными нарядами). Все выглядели эффектно, но вместе с тем стильно и как-то достойно.

Например, Ферги - певица появилась на церемонии в платье индийских дизайнеров Falguni and Shane Peacock, обильно декорированном вышивкой и перьями. Насыщенный синий цвет наряда очень шел солистке Black Eyed Peas и подчеркивал обновленный оттенок ее шевелюры.

 

Кэти Перри, видимо, все еще переживает медовый месяц, и потому выбирает нежные, романтические наряды, такие, например, как платье Badgley Mischka, расшитое блестками и розами из шелка.

 

Тэйлор Свифт решила поэкспериментировать с собственным образом: выпрямила волосы и надела платье в заклепках Collette Dinnigan. Все равно получилось "сладко". Но уже не приторно!

 

Джада Пинкетт-Смит в последнее время регулярно выходит "в свет" в нарядах Emilio Pucci. Мы видели ее в блестках, перьях и кружеве. Настал черед металлического бюстье. Отличная альтернатива "платьям воительниц" от Alexander McQueen.

 

Судя по комментариям, многим из вас понравился новый образ Рианны - женственное платье в пол Elie Saab (вместо спорных велосипедок вкупе с бюстгальтером), кудри насыщенного бордового цвета (вместо алого ирокеза), спокойный макияж (вместо черных губ и белой подводки). РиРи возвращается к истокам?

 

На красной дорожке Уитни Порт выглядела этакой скромницей-отличницей, ненароком затесавшейся в стройные ряды представительниц шоу-бизнеса. Ее платье, также как и аксессуары, было неброским, но от него так и веяло хорошим тоном. Отличный выбор!

 

Хайди Клум в очередной раз продемонстрировала, как можно выглядеть голой, будучи одетой с головы до пят. Сексуальное полупрозрачное платье с вышивкой, вероятно, понравилось Силу не меньше, чем читателям "Сплетника".

Завершает наш список Майли Сайрус. Многие из вас отмечали, что, несмотря на личную к ней неприязнь, нельзя не признать, что выглядит она достойно. Согласны! В этом наряде Marchesa певица выглядит юной, свежей и лучезарной. Так и должна выглядеть девушка в 17 лет.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

AMA-2010: выбираем лучшее платье

20:58, 22 ноября 2010

Комменты 65

Аватар

Риана этим платьем и прической себе лет.. так 10 прибавила. Я за Ферги.

Аватар

Очень удивлена оставленными здесь комментариями....Согласна с одной из сплетниц,при взгляде на звезду должен чувствоваться законченный безупречный образ..во всем...Не понимаю восторгов относительно Кэтти Пери-платье неплохое,но образ инфантильной женщины-девочки с подгибаемыми вовнутрь ногами уже наскучил..соответственно и розовое платьице все о том же.. Хайди -моя любимица,но платье - из "гипюровых занавесок" мрачного цвета делают ее "бабой на чайник",не ее цвет и не ее стиль...Рианна-то же самое!Не ее цвет и не ее образ.Ее сексуальность требует смелого стильного решения,а не романтического этюда"тургеневской девушки" помноженного на забытый образ Халли Беррри, Джада-платье красивое,но металлический бюст,дающий стойкую ассоциацию с наклеенным скотчем - все портит...Остальны - просто не интересны.Мой выбор-Ферги! Потрясающее стильное сексуальное платье красивого цвета и интересной фактуры,просто в десятку для ее "горячего" смелого образа.+ безупречно сидящее и подчеркивающее все достоинства этой подтянутой шикарной фигуры...Сенкью! Прям вдохновила!)))

B

Я за Рианну)! Самое эффектное платье)!!! По моему мнению!)

M

Я сама с удовольствием одела бы наряды Кэти, Свифт и Майли. Влюбилась в их платья! Как раз для молодых девушек

M

Понравились наряды Кэти Пэрри, Тейлор Свифт(хотя сама она не нравится), Джады Пинкетт, Хайди Клум, Майли Сайрус. Красивые платья. А вот наряд Ферги как всегда в перьях, блестках, мне не понравился. И наряд Ри тоже ужасен...

Подождите...