Диана Крюгер, Сестры Олсен, Блейк Лайвли и Дженьюэри Джонс

Одна из самых приятных составляющих жизни звезд - возможность сотрудничества с лучшими стилистами, способными создать уникальный образ и подобрать вещи, подчеркивающие достоинства и скрывающие недостатки. Но некоторые знаменитости утверждают, что, собираясь на мероприятия, не прибегают к помощи профессионалов. Правда ли это?

Зачастую звезды лукавят, уверяя окружающих в том, что их безукоризненный вкус - заслуга матушки-природы, правильного воспитания и глянцевых журналов. Конечно, далеко не все сотрудничают так тесно, как, скажем, Николь Ричи и Рэйчел Зое, но даже Хлое Севиньи, знаменитая тем, что одевается как минимум оригинально, а также выступающая в глянцевых журналах в качестве консультанта по стилю, сама просит стилиста Эзру Вудс помочь ей в создании образа перед важными мероприятиями.

Джулианн Мур, Мэгги Гилленхол и Дженнифер Коннелли настолько комфортно чувствуют себя на красных дорожках, что кажется, будто они сами выбирают для себя одежду - ту, которая подходит именно им. Ничего подобного. Они прибегают к помощи Лесли Фремара, уверенно одевающего их в Lanvin, Balenciaga и Rodarte. А Гвинет Пэлтроу, после пары провальных выходов, непременно просит профессионалов помочь ей с выбором платья, если в ближайших планах - громкая премьера или красная дорожка.


Джулианн Мур, Дженнифер Коннелли, Мэгги Гилленхол и Гвинет Пэлтроу просят помощи у стилистов

Блейк Лайвли, Джэньюари Джонс, Диана Крюгер и сестры Олсен утверждают, что им, в отличие от многих селебрити, стилисты не к чему. Давайте разберемся, кто говорит правду, а кто... приукрашивает свои модные успехи.

Так, Блейк Лайвли действительно не прибегает к помощи стилистов. Для этих целей у нее есть "проверенный человек" - костюмер "Сплетницы" Эрик Даман. Он нередко помогает актрисе подбирать наряды для мероприятий. Уверенный в том, что Лайвли - "новая Жаклин Кеннеди", Даман старается создать ей женственный, элегантный и в то же время ультрамодный образ.


Блейк Лайвли

Звезда "Безумцев" Джэньюари Джонс уверяет, что сама так любит моду, что просто не хочет сотрудничать со стилистами. Похоже, она говорит правду. У нее богатая коллекция винтажа, кроме того, она не изменяет любимым брендам - Versace и Lanvin. Актриса сама принимает решение, что ей надеть, и, как правило, вкус ее не подводит. Правда, в сериале "Безумцы", где ее одевают костюмеры-профессионалы, она выглядит на порядок лучше, чем на ковровых дорожках.


Дженьюари Джонс

Для Дианы Крюгер мода - настоящая страсть. В юности актриса, неоднократно возглавлявшая списки самых стильных знаменитостей, работала моделью. С тех пор у нее выработался безукоризненный вкус, который без устали восхваляют критики и блоггеры. С другой стороны, когда сам Кайзер Карл присылает тебе наряды, сложно прогадать с выбором.


Диана Крюгер

Наконец, Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Многие уверены, что странные (и порой избыточные) образы сестры создают самостоятельно. На самом деле это не совсем так: в течение года актрисы, переквалифицировавшиеся в дизайнеров, нередко сотрудничают со стилистами, в частности - с Аннабель Толлман и Эсти Стэнли.


Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды без стилистов: возможно ли?

20:00, 14 ноября 2010

Комменты 55

B

Уроды, хорошь завидовать сестричкам Олсен, если у вас не хватает таланта и мозгов так прославится, то вы полные овцы !!!

V

Каждый раз когда вижу сестер Олсен, пугаюсь: как сиамские близнецы.

Аватар

Для выхода на красную дорожку стилист нужен обязательно, так сказать для подстраховки. Хотя некоторым даже стилист не в силах помочь. А о наличии или отсутствии вкуса можно судить по фоткам повседневной жизни, вряд ли стилисты выбирают им джинсы и кардиганы.

Аватар

я бы еслиб была "звездой" в любом случае при выходе на большие мероприятия обращалась к стилисту, причем проверенному, даже если у меня есть вкус все равно взгляд профессионала лучше. чтоб потом не смешить людей, но а на мелкие тусовки можно и самой одется

V

Ну вы загнули люди! Блейк старлеткой не назовешь, ей 23-24 уже! Вот Деми или Селену Гомез или Момез мне без разницы, их двоих вобще не различаю. Вот их можно назвать старлетками

Подождите...