Памела Андерсон продолжает бороться за права животных: модель представила новую рекламную кампанию PETA, для которой снялась в крошечном бикини.

Кампания (а вместе с ней Пэм) призывает людей отказаться от мяса. Тело "спасательницы Малибу" расчерчено маркером на те же зоны, что и туши животных. Слоган рекламы гласит: "У животных есть все те же части и органы, что и у людей".

Презентация новых постеров проходила в Лондоне. Андерсон позировала фотографам в наряде, созданном стараниями ее подруги и работодателя - Вивьен Вествуд.

Модель заявила, что не видит ничего страшного в том, чтобы обнажаться для благого дела, а также подчеркнула, что считает идею кампании очень важной:

Я бы хотела поговорить о той жестокости, с которой убивают животных на скотобойнях.

Мы хотели показать, что и люди, и животные обладают схожими частями тела. Так что мы решили, что будет интересно сделать своеобразную пародию на рекламу мясника.

Увы и ах, "живая" Памела сильно отличается от той, что изображена на фото. И, честно говоря, глядя на нее, сложно поверить в силу вегетарианства. Мне, во всяком случае, не захотелось отказаться от аппетитного стейка ради спасения животных.


Промо-постер рекламной кампании PETA

Источники: Dailymail, WENN/All Over Press, BeImage/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кому кусочек Памелы Андерсон?

14:58, 25 октября 2010

Комменты 37

A

Ноги у нее шикарные, конечно... Но лицо... В 40 можно выглядеть и помоложе, тем более селебрити.

B

сдулась конечно она( уже пора на покой

Аватар

неужели Памели никогда не ела мясо? и даже под кайфом ?!

Аватар

Уже ведь была такая кампания...и модель, разрисованная под тушу - тоже была. Тогда ее даже запретили. Предпоследнее фото-жесть)

M

ну что же ты страшная такая

Подождите...