Колин Руни, всепрощающая жена уличенного в изменах футболиста Уэйна Руни, в июне этого года подписала контракт с компанией Littlewoods и стала ее официальным лицом. По мнению представителей бренда, Колин олицетворяет обычных женщин из всех уголков планеты.

Обычная женщина Колин делится своими пристрастиями в одежде, рассказывает про встречу с семьей МакКартни и демонстрирует модели Littlewoods.

Я никогда никого не копировала. Стиль - это выражение индивидуальности. Но мне очень нравится, как выглядит Элль Макферсон, - всегда потрясающе. Мне нравится, как легко она превращает повседневную одежду в гламурную. Вроде бы просто джинсы, футболка - но к ним она обязательно добавит классные аксессуары.

колин руни

Обожаю сумки, особенно Chanel - они моя радость и гордость. Моя любимая - винтажная Chanel, но редко с ней хожу, боюсь, что порвутся ручки.

Самая первая сумка, которую я купила, - бледно-бирюзовая мотоциклетная Balenciaga. Я затаскала ее до дыр. Я носила ее абсолютно со всем. Я ее обожала. Оглядываясь назад, я жалею, что не купила ее в классическом цвете.

колин руни

Я бы хотела подружиться с Карен Крейг или Джорджиной Чэпмен из Marchesa - они создали мое подвенечное платье. А еще, пару лет назад в одном частном клубе на концерте Пола МакКартни в Ливерпуле Стелла МакКартни прибежала к нам и выпалила: "Скорее, пойдемте увидимся с моим отцом, прежде чем он выйдет на сцену!" Мы поспешили за сцену - я просто поверить не могла в это! Это было так здорово - познакомиться с ними, они такие приветливые и совершенно не заносчивые.

колин руни

Я никогда не покупаю вещи только потому, что они вписываются в модный тренд. Только если они мне идут. Мне нравится чувство комфорта. Но иногда нужно и пострадать! Когда речь идет о туфлях, не важно, причиняют ли они боль ногам. Если они выглядят супер, то надо брать.

колин руни

Источники: Daily Mail, Robert Wyatt/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Колин Руни: "Иногда нужно и пострадать!"

18:01, 10 октября 2010

Комменты 18

Аватар

Приятная дама, не раздражает. А вообще я ей в некотором роде завидую: они ж этим крокодилом Руни со школы вроде как вместе, писали, что он - ее первая любовь. Многие всю жизнь мечтательно вспоминают свою первую любовь, а она вышла за "нее" замуж. Ну а раз уж к первой любви прилагаются слава и нехилые финансы- так и вообще отлично. И уж минусуйте сколько хотите, но я считаю, что ради такой жизни, какой живет она и ее ребенок - можно и такого крокодила потерпеть и попрощать. Тем более если она его еще и любит

A

Симпатичная она, но что-то в ней не то. Руки, что-ли, коротковаты?

Аватар

Если бело-черное платье вполне ничего. То остальное в жизни даже в шкаф бы себе не повесила - не люблю такие вещи =(

Аватар

"Колин Руни, всепрощающая жена уличенного в изменах футболиста Колина Руни, в июне этого года подписала контракт с компанией Littlewoods и стала ее официальным лицом. " я не очень разбираюсь в футболе, они с мужем имеют одинаковые имена или тут про жену Уэйна Руни? Просто, если второй вариант, то она выглядит старше чем 25 летний футболист, поэтому у меня и сомнения.

Аватар

одежда так себе, "всепрощение" - полная ерунда, как и про туфли. мне плевать если обувь шикарно смотрится на моих ногах и я точно знаю под что оно подойдёт... если мне неудобно-никогда не куплю!

Подождите...