Вчера мы любовались нарядами с красной ковровой дорожки церемонии "Эмми", а также деталями туалетов звезд - украшениями, клатчами, туфлями. Теперь же настало время выбрать лучшее платье вечера.

Первая наша "конкурсантка" - Брук Берк. Актриса блистала на красной дорожке в истинно голливудском платье белого цвета, дополненном эффектными золотисто-белыми аксессуарами.

Следующая в списке - Кира Седжвик. В бордовом платье Monique Lhuillier актриса выглядела роскошно и статно, а яркие аксессуары из натуральных камней придавали образу легкий налет богемности.

Эмили Блант выглядела настоящей лесной нимфой в этом нежно-сиреневом туалете Christian Dior, декорированном цветами. Утонченный образ!

Хизер Моррис наглядно продемонстрировала свою верность принципу "светить всегда, светить везде". Ее золотое платье Ina Soltani стало одним из самых эффектных на красной дорожке.

Келли Осборн не узнать - пухлощекая бунтарка превратилась в изящную леди с фарфоровой кожей и благородным оттенком волос. Платье Tony Ward подчеркнуло новые формы певицы, которых она, по собственному признанию, добилась, участвуя в проекте "Танцы со звездами".

Все мы порядком устали от Ким Кардашьян и ее бесконечной смены нарядов. Кажется, ни одно мероприятие в Штатах не проходит без ее участия. Но не внести ее в список самых удачно одетых звезд на "Эмми" мы не могли: согласитесь, что ее струящееся платье Marchesa выглядит невероятно элегантно и изысканно.

Лара Спенсер выглядела на красной дорожке настоящей леди. Во многом это заслуга элегантного платья Gustavo Cadile, а также благородных аксессуаров, усыпанных натуральной бирюзой.

Платье Шон Робинсон было скромным, но вместе с тем эффектным - декорированная стразами бретелька сделала свое дело. На руку актрисе сыграл и удачный образ - прическа в стиле греческой богини и яркий, но вместе с тем корректный макияж.

Анна Паккуин отдала дань памяти Александру МакКуину, появившись на "Эмми" в платье его дизайна. Воинственной валькирией ступила актриса на красную ковровую дорожку, но ее улыбка была столь обезоруживающей, что тут же стало понятно, что доспехи ей нужно исключительно для красоты.

Звезда "Дневников вампиров" Нина Добрев блистала на дорожке в сложном шелковом платье Zuhair Murad, декорированном драпировками и кружевом. Эффектный выход, согласны?

Экзотической птицей выглядела на ковровой дорожке Дженьюэри Джонс в ярко-синем платье Versace. Некоторые фэшн-критики "отругали" актрису за то, что ее волосы были уложены чересчур небрежно, но мы в редакции "Сплетника" дружно решили, что в этом - весь шик.

Клэр Дэйнс выглядела юной и романтичной в этом сверкающем платье Armani Privee. В жизни не так много поводов одеться "во все блестящее", так почему бы не воспользоваться моментом и не нарядиться в "принцессу", тем более, если этот образ к лицу?

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Mario Anzuoni/Reuters

Подпишитесь на наш

Emmy Awards-2010: лучшее платье

19:42, 31 августа 2010

Комменты 46

L

у Добрев самое подходящее к вкусам post-ussr платье, так что не удивительно ) Все красивые

Аватар

нина и клэр лучшие ! и у келли очень симпатичное

V

Я однозначно за Нину Добрев - красивое платье, утонченный образ. Пакуин нарядилась в рыцаря почетного легиона =)) Вообще, глядя на их платья, невольно хочется произнести "В хреческом зале, в хреческом зале" А жуткую линялую бархатную гардину на Кире Седжвик надо отправить в список худших платьев.

S

Нина и Клэр мои фаворитки!

Аватар

ох май факин гот и здесь фанатки вампиров

Подождите...