В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижнейшей премии "Эмми" - телевизионного аналога "Оскара". Мы уже успели рассмотреть наряды с красной дорожки, а значит пришло время изучить детали. Какие украшения, аксессуары и туфли выбрали звезды?

Начнем, пожалуй, с серег. В этом году можно выделить три ювелирных тренда, главенствовавших на красной дорожке.

Во-первых, по-прежнему популярны серьги-подвески, усыпанные бриллиантами. Такие выбрали Эдди Фалько, Кейт Госселин, Лорен Грэм и другие звезды.


Кликните для увеличения

В противовес им Келли Осборн, Ева Лонгория и Джулия Ормонд (а вместе с ними - еще с десяток телезнаменитостей) предпочли украшения с цветными камнями - рубинами, изумрудами, аметистами и опалами. Что интересно: столь яркие серьги одинаково эффектно смотрятся и с туалетами, подходящими по цвету, и с традиционными черными платьями (тут срабатывает игра на контрастах).


Кликните для увеличения

Большинство гостей церемонии "Эмми" предпочли серьги, усыпанные камнями, но были и те, кому милее блеск драгоценных металлов - золота и серебра. Эмили Дешанель, Сара Хайлэнд, Дженна Ушковитц и Пола Абдул оказались в их числе.


Кликните для увеличения

Спускаемся ниже и приступаем к изучению подвесок и колье. К нашей радости, звезды телеэфира куда трепетнее относятся к украшениям на шее, чем их коллеги из большого кинематографа. Леа Мишель, Джейма Мэйс, Анн Маргарет, Брук Берк, Бетси Брендт, Хайди Клум, Джули Бенч и Падма Лакшми поразили нас шедеврами ювелирного искусства, сплошь усыпанными камнями. Как жаль, что в жизни немного поводов, чтобы надевать такие королевские драгоценности!


Кликните для увеличения

Как и на любой церемонии, самым популярным украшением по-прежнему остается браслет. Тут тоже есть свои тренды. Например, некоторые из звезд - сторонники минимализма, поэтому всем самоцветам предпочитают блеск металла. В "скромных" золотых браслетах щеголяли на "Эмми" Лорен Босуорт, Джейма Мэйс, Анна Пакуин и Джулия Ормонд.

Кира Седжвик, София Вергара, Мариска Харгитэй, Оливия Манн и другие селебрити, напротив, любят яркие цвета, именно поэтому их браслеты были усыпаны самыми разными камнями - от бирюзы до желтых бриллиантов.

Еще один тренд - украшения, стилизованные под винтажные. Такие были у Леа Мишель, Тины Фей и Кристен Вииг.

Впрочем, безусловные лидеры, не теряющие своих позиций год от года, - браслеты, декорированные бриллиантами. И чем их больше - тем лучше. Большинство звезд дополнили свои образы именно такими украшениями. Бриллиантовые браслеты были у Ким Кардашьян, Стеффани Пратт, Шэрон Глесс, Элизабет Мосс и многих других знаменитостей.


Кликните для увеличения

На предыдущих коллажах вы уже могли рассмотреть некоторые кольца звезд (другие будут видны на следующих коллажах), но двум кольцам, поразившим наше воображение, мы решили уделить отдельное внимание:


Кольца Кристен Куинтралл и Ло Босуорт

Наконец, клатчи. Тут тоже можно выделить несколько тенденций. Во-первых, в моде стразы. Сумочки, сплошь усыпанные крошечными кристаллами, были невероятно популярны на красной дорожке. Причем выполнены они были не только в традиционном "прозрачном" цвете, но и в розовых, черных и золотистых цветах. Поклонницами всего блестящего оказались Шерил Хайнс, Эдди Фалько, Шэрон Глесс и другие селебрити.


Кликните для увеличения

Кому-то по душе крошечные стразы, а кто-то, напротив, предпочитает камни побольше. К любительницам "крупных форм" можно отнести Сару Хайлэнд, Кери Расселл, Джули Бенц, Риту Уилсон, Лару Спенсер и Джулианну Ранкик - их клатчи были украшены самоцветами самых разных форм и расцветок.


Кликните для увеличения

Тканевые клатчи, равно как клатчи твердых форм также не сдают своих позиций - их выбрали многие звезды, в частности - Джулия Ормонд, Эмили Блант, Кира Седжвик и Джейма Мэйс.

Мы уже изучили серьги, колье, браслеты и клатчи звезд. Дело за малым - рассмотреть, в какой обуви ступили на красную дорожку работники телеэфиров. Единственный сюрприз тут преподнесла Рита Уилсон - ее туфли, напоминающие хрустальную люстру чешского производства, произвели неизгладимое впечатление на очевидцев. Остальные селебрити выбрали куда более скромные варианты - Хайди Клум и Лорен Грэхэм надели черные туфли, Кэрри Престон и Ло Босуорт - молочно-бежевые, а Дженна Ушковитц - серебристо-черные.

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Emmy Awards-2010: детали

19:37, 30 августа 2010

Комменты 21

Аватар

Чудесное,невероятное кольцо Ло Босуорт тронуло до глубины души! А туфли Риты Уилсон это нечто...причем я не в хорошем плане...Да еще в тандеме с "платьем-люстрой".....omg!(

Аватар

Не удивительно, что люди, употребляющие в своем лексиконе слова вроде "красиВШе", знают, как выглядит ассортимент китайских лавок ... О_о

Аватар

У нас все подряд ходят с нарощенными ногтями или с гелевым покрытием... А посмотришь на звёзд, у всех свои ногти!

Аватар

мои зрачки увеличелись до нереальных размеров, ну нельзя с нами так с простыми смертными, нам же тож хож хотца(((

Аватар

от браслетов с брильянтами участилось сердцебиение :D

Подождите...