Лето - это нескончаемое веселье в виде вечеринок у бассейна или на берегу речки, выходные на природе, а то и вовсе поездки в экзотические страны. Возникает вопрос - а готов ли ваш гардероб ко всем этим приятным активностям?
Рэйчел Зое, голливудский стилист, сочла необходимым напомнить всем о тех вещах, которые, по ее мнению, обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы.
Свободное длинное платье в восточном стиле - и чем ярче, тем лучше - еще одна незаменимая вещь летнего гардероба, по мнению Зое. Легко верим - кажется, это вообще один из самых любимых предметов одежды Рэйчел - как в повседневной жизни, так и на красных дорожках.

Шляпа - необходимый атрибут летнего отдыха. Она защитит ваши волосы и кожу лица от солнца, поможет отмахиваться от комаров, если они захотят испить вашей крови, а при необходимости послужит адекватной заменой вееру или опахалу.
Не мыслит Зое гардероб и без босоножек на танкетке, предпочтительнее цвета вашего загара - чтобы ноги выглядели длиннее. Маленькая сумка-мешочек, сандалии на сплошной подошве и шорты - вот еще несколько вещей, которые стилист вам настоятельно рекомендует этим летом.

босоножки на сплошной подошве и на танкетке, сумочка-мешок и соломенная шляпа - незаменимые
атрибуты летнего отдыха для Рэйчел Зое

шорты и длинное яркое платье - Энн Хэтэуэй, одна из подопечных Рэйчел Зое, следует ее советам















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Америку открыла...
лучше бы рот закрыла
whahahahahha!!! Da -da ))
Pomnu smotrela proekt PODIUM, tak tam kakaya ta uchastnica, naehala na nee, tipa chemu menya mozhet nauchit' zhenshina kotoraya lubit balahon na vse sluchai zhizni? Lol
у нее еще уголки губ так противно опущены
И вообще у неё очень злое лицо
Уж очень тяжелые у нее босоножки для обязательного цветного платья..
Такое платье-балдахон пусть сама и носит, чтоб свои страшные тощие ноги прикрыть. А большинство девушек все же предпочтут платье по колено.
А сумка все же нужна повместительней - в такую ничего не поместится.
ей не мешало бы подтяжку лица сделать
Или как минимум носогубные складки наколоть чем-нибудь!
Или хотя бы поправиться пару кило!!!
Прочла комментарии, разделали тётку как бог черепаху, и правильно сделали))
мда, советы как обычно..
Советы действительно смешные, как будто никто шорты не догадается летом купить)) А платье кошмарное и жарко будет и ног не видно))) Сумочка больше на кошелек похожа может в клуб с такой и можно сходить, но на каждый день она явно не подходит, что туда влезет? Блеск для губ?)))
как раз в жару и на солнцепеке лучше именно свободное платье, максимально закрывающее кожу. Но в России слишком мало где так бывает, чтобы этот совет оценить :) Это я говорю как житель страны, где температура +32 воспринимается как "наконец-то жара спала"
+100
Видимо я слишком люблю жару и солнце)) Для меня +32-наконец-то лето началось))
вы не жили никогда там, где +32 это похолодало :) Я пока жила в России тоже думала, что люблю жару и солнца. Через два года тропиков мнение изменилось :)
Еще как в России такое бывает:))
Очень люблю такие свободные платья летом.
сколько дней в году в России по-настоящему жарко? :) Рейчел живет там, где такая погода круглый год и от солнца очень хочется спрятаться. В Росии от солнца
Справедливости ради, там где живет Рэйчел жарко бывает не так часто, кондиционеры даже не везде. Почти все время +25. А вот солнце, да, круглый год.