Мы всегда знали, что в любом образе Джонни Депп останется модником. Особенно стильным получился его волшебник Вилли Вонка из фильма "Чарли и шоколадная фабрика". Причем, он выглядел, видимо, настолько хорошо, что некоторым деталям его гардероба начали подражать реальные, а не сказочные трендсеттеры.

На днях Николь Ричи была замечена в таких же, как у Вилли, очках в стиле 1960-х в белой оправе. Надо сказать, что Николь в них смотрелась весьма органично. Она дважды надевала этот аксессуар. В первый раз она дополнила образ вязаным светлым беретом, а во второй - шляпой с широкими полями (жаль, что не цилиндром, как у господина Вонка).

Сейчас Ричи продвигает свою модную линию Winter Kate. В широкополой шляпе и очках ее видели как раз на презентации в Лондоне. Перед тем, как прилететь в британскую столицу, Николь побывала в Париже. Она выложила фото оттуда в своем блоге на Twitter с подписью:

В городе огней с моей настоящей любовью.

На фото запечатлен сын Ричи и Джоела Мэддена. К слову, Николь, будучи в качестве гостя на шоу Дэвида Леттермана, подтвердила, что она действительно вскоре выйдет замуж за отца двоих своих детей. С чем ее еще раз и поздравляем.


Николь в Париже


...и в Лондоне

Источники: DailyMail, Matrixphotos/DailyMail, DailyMail

Подпишитесь на наш

Атака клонов: Николь Ричи и Вилли Вонка

12:17, 27 февраля 2010

Комменты 16

Аватар

самое главное не одевать очки в белой оправе к белому наряду. Вот это поистине ужасно и дешево.

Аватар

И тут мне вспомнилась песенка "Белая стрекоза любви")))

L

Я хоть и не мужик, но полностью согласна. И причем совсем некрасивая моль!!! И что здесь может нравится, никак не врублюсь.

Аватар

фото из Парижа просто очаровательное))умиляюсь и люблю Николь)

Аватар

А мне как мужику она (Николь) не нравится совсем. Чтобы не одела моль-молью, неинтересная совершенно и вид у нее вечно погнувшийся, как у пришибленной. ИМХО

Подождите...