Моник, номинантка на "Оскар" в категории "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Тужься" - женщина яркая и эффектная, поэтому и наряды она выбирает соответствующие: ей нравятся все оттенки золотого и белый цвет, а также драпировка и богатая отделка.

Моник понимает, что мини в ее случае нежелательно, поэтому чаще всего мы видим ее на красной дорожке в длинном платье или в наряде до колена (в этом случае можно заметить, что актриса предпочитает остроносые атласные туфли на невысоком каблуке).

Из вышесказанного следует, что актриса нашла свой стиль и старается ему следовать. Но скорый "Оскар" для Моник первый, поэтому есть вероятность, что звезда решит нас удивить и выберет необычное смелое решение для главной красной дорожки года.


на церемонии вручения наград Гильдии актеров


Моник и ее "Золотой глобус"


на вручении наград Ассоциацией критиков Лос-Анджелеса


На церемонии Critic`s Choice Awards


на премьере фильма "Тужься"


на Hoodie Awards в Лас-Вегасе


на благотворительном ужине ESSENCE Black Women In Hollywood

Источники: PA/Zimbo, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbo, Jason Merritt/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbo, Ethan Miller/Getty/Zimbo, Frederick M. Brown/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Теги: Оскар, мода

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Моник

16:00, 21 февраля 2010

Комменты 36

Аватар

в белом платье... ээээ.. мягко говоря она не очень удачно получилась: эдакий белый лебедь на откормке... Массивной отделки воротника ей нужно, на мой взгляд, избегать, в силу довольно округлого подбородка и далеко не длиной шеи. А на последнем фото - вообще, неудачная копия Опри. Мне нравится 2 и 3 вариант.

Аватар

кошмар, какие же номинантки в этом году на Оскара... одна страшней другой Кендрик - просто ацкий ад, ноги иксом, волосы чуть не с бровей растут, актриса тоже сомнительных качеств Фармига-тоже так себе, не дотягивает она до Оскара, тут как ни крути, роль так себе, да и фильм ни о чем теперь эта Моник...со своими вечно небритыми ногами...ужас какой-то может я чего не понимаю? но Оскар всегда был самой главной и важной наградой, там были только лучшие, а если начинающие или вторые роли- то весьма достойные а в этом году что случилось? лишь бы кого номинировали

M

хорошо,если это протест или фишка ее,то зачем тогда все эти наряды,маникюр,старательно облагороженная линия бровей и все такое??

Аватар

да не думаю что у неё ноги не побриты,скорее всего пигиентация на коже какая-то...

Аватар

похоже небритые ноги- это её та самая "изюминка")) http://www.bet.com/Assets/BET/ Published/ image/jpeg/ae9b13b8-b3cb-4a67-47d0- 3cfe0b0009ce-life_FB_fashionPolice_ MoNique.jpg http://bossip.files.wordpress.com/ 2009/ 04/monique1.jpg

Подождите...