Габури Сидибе - лишний пример того, что в последнее время Голливуд стал куда терпимее к лишним килограммам, и живой пример того, что каждой из нас (независимо от внешних данных и весовой категории) нужно научиться любить себя такой, какой создала тебя природа.

Сидибе претендует на "Оскар" в номинации "Лучшая актриса" за роль в драме "Тужься", и, думается, дизайнеры уже выслали звезде наряды, в которых бы она могла появиться на красной дорожке. Говорят, что фаворитом Габури на данный момент является платье Marchesa.

В силу определенных причин, Габури выбирает сдержанные наряды относительно свободного покроя (чаще всего - в пол), но зато не боится экспериментов с цветом: ей, темнокожей брюнетке, очень идут яркие цвета, поэтому мы уже видели ее в красном, фиолетовом, зеленом, синем.

Габури Сидибе


На ужине в честь номинантов на "Оскар"

Габури Сидибе


На ACE Eddie Awards (13 февраля 2010)

Габури Сидибе


На NAACP Image Awards (11 февраля)

Габури Сидибе


На кинофестивале в Санта-Барбаре

Габури Сидибе


На Directors Guild Of America Awards-2010 в конце января

Габури Сидибе


На SAG Awards-2010

Габури Сидибе


На "Золотом глобусе"

Габури Сидибе


На вечеринке Awards Season Tea в январе

Габури Сидибе


В платье Tadashi Shoji на Critics Choice Awards-2010

Габури Сидибе


На AFI Awardsв начале января

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbo, Frazer Harrison/Getty/Zimbo, Kevork Djansezian/Getty/Zimbo, Kevork Djansezian/Getty/Zimbo, Michael Tullberg/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Kevork Djansezian/Getty/Zimbo

Теги: Оскар, мода

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Габури Сидибе

20:01, 23 февраля 2010

Комменты 154

Аватар

она секси)))

L

Меня щас стошнит..... так и хочется отойти подальше, вдруг она лопнет?! о какой терпимости речь?? ставлю 100р. что природа ее такой не создавала!

Аватар

а ей голубой насыщенный идет... бедная девочка... интересно, она как-то борется с таким весом? кстати, тоже кажется, что оскара ей дадут. а то в дискриминации обвинять будут. а хотя если дадут, то все будут говорить, что пожалели.

L

Как вам не стыдно!!!!! Вы наращиваете свои целлюлиты, сидя на диване, а она работает и зарабатывает деньги и известность!!! Большой ей удачи!!!!!!! Вам-то никто платьев от Marchese не предлагает!!!!! Что? Завидно!!!

A

Размеры девушки конечно устрашающие. Тяжело ей и одежду подбирать, и обувь (ну раз на "Оскар" номинировали, то с дизайнерскими вещами по легче ей будет). На последнем фото,мне понравилось как она выглядить.

Подождите...