Накануне Рождества Линдси Лохан была замечена выходящей с двумя огромными пакетами из универмага Century 21 в Нью-Йорке, где по копеечным ценам можно приобрести вещи из дизайнерских коллекций прошлых сезонов.

Вот уж не ожидали, что художественный консультант по стилю модного дома Emanuel Ungaro отоваривается именно там. С другой стороны, Линдси, вполне вероятно, просто решила сэкономить на подарках, купив в одном месте много всего и недорого.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан

И еще одна новость о Линдси. Для тех, кто сомневался: ЛиЛо все-таки ест, причем с большим аппетитом и вот тут денег не жалеет - перед походом в Century 21 девушку видели в дорогом ресторане Cipriani, где она уплетала пасту.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: Fame/Fadedyouthblog, JustJared, Albert Michael/Startraks/JustJared

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан выбирает Century 21

13:13, 25 декабря 2009

Комменты 38

J

Мне приятно на неё смотреть. А приторные дамочки в стиле "идеальная жена и счастливая мать" уже НАДОЕЛИ!

Аватар

У меня такие же туфли Алайя с черными стразами и я думала, что они ну очень уж вечерние...а еще про наших говорят, что с утра пораньше мы как на парад, мне бы и в голову не пришло их в супермаркет и с шапочкой...хотя может, это и есть западная небрежность...не знаю, но ЛиЛо, конечно, не эталон, хот и консультант Унгаро

B

некоторые вещи, как, например, джинсы или трикотаж, не устаревают. можно купить прямые синие джинсы кельвин кляйн 2003 года - они ничем не будут отличаться от 2009.

Аватар

Дурнеет от фото к фото.К сожалению(((И дело тут не в одежде.

I

Какая она потасканная!!!

Подождите...