Все мы видели, какая Бетти (в исполнении актрисы Америки Ферреры) была в начале сериала "Дурнушка Бетти".
Однако новые кадры со съемок четвертого сезона, дают понять, что Бетти, наконец, начала превращаться в прекрасного лебедя. Она заметно похорошела и даже осмелилась надеть it-shoes (естественно обувь была выбрана в ее неповторимом стиле).
Методом проб и ошибок Бетти постепенно становится красавицей и модницей, и неважно, что иногда приходится падать из-за этого на асфальт:























Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Туфли для Halloween)))))))))
модель "копыта дьявола" )))))
Такая же красотка, как наша Уварова !
У Уваровой фигура красивая.
Ой, простите,я забыла, что если нету роста 180 и вида дохлого скелета, то это уже фигура никуда не годится:)
и глаза. видела ее на днях в театре) она действительно красивая женщина
Это шутка?
И речь вовсе не в 180 см и худобе...
Уварова тяжеловесна и простите, корява. Не хотела , но другого слова подобрать не смогла.
LUKA: Во всяком случае-в Нерадись красивой.
Тяжелая девушка.
Может быть-сейчас что то изменилось...
koshmar!!!)))
на них можно вообще ходить? ужас!
О, а она уже со своим боссом встречатеся?
Неее, с боссом пусть не встречается, он такой, такой, такой... АХ! какой))
ПУсть уж пока еще с ним не повстречается, так у меня еще остается надежда, что вот уже совсем скоро я стану звездой и меня пригласят в серию, где я буду невестой босса)))))
Босс снимался же в Жестоких Играх вроде как? Играл друга главной героини. или я путаю?!)
ага, "великий Грэг" или как он себя называл))
только сегодня видел пока только четвёртый эпизод четвёртого сезона, она там УЖЕ вроде как модница, и надеюсь, с этим своим боссом она не будет встречаться, а то не родись красивой получится, чудовищней не придумаешь..
а где можно посмотреть?))
torrents.ru
С вами совершенно согласна. Самый удачный по превращению до неузнаваемости в красивую девушку, конечно, принадлежит оригинальному сюжету сериала из Колумбии "Я - Бетти, дурнушка".
http://www.liveinternet.ru/showjour nal.рhр?journalid=2794150&tagid=189
а мне она всегда нравилась...и сразу было видно,что она симпатичная
Из всех "Дурнушек" Америка Ферера самая красивая! И очень приятная кстати говоря, не вызывает желания треснуть по носу