Кликните для увеличения

Дизайнер Каролина Эррера славится своими царственными вечерними платьями, которые так роскошно смотрятся на красной дорожке. Среди клиентов Carolina Herrera много знаменитостей, однако самой большой поклонницей туалетов модного дома всегда была Рене Зеллвегер.

Когда на светском мероприятии ждут Зеллвегер, никто не сомневается, что она появится именно в Carolina Herrera: этот союз длится уже много лет (именно в Carolina Herrera Рене в 2004 году получала "Оскар").

Рене Зеллвегер


Кликните для увеличения

Рене умеет носить как струящиеся вечерние наряды в пол, так и платья средней длины - актриса всегда выглядит стильно, элегантно и удачно подбирает аксессуары (или стилиста, который это за нее делает).

Но недавно заговорили о том, что "дружба" Рене Зеллвегер и Carolina Herrera скоро закончится.

По слухам, Марио Граусо собирается покинуть пост президента компании Puig Fashion Group, владеющей брендами Carolina Herrera, Nina Ricci и Paco Rabanne (одной из причин его ухода стало увольнение Оливье Тискенса из Nina Ricci).

Осведомленные источники утверждают, что Марио Граусо намерен увести из Puig Fashion Group всех звездных клиентов, в том числе - актрис Рене Зеллвегер, Эми Адамс и Риз Уизерспун, которые перестанут выходить в свет в Carolina Herrera.

Насколько можно доверять этой информации, пока сказать трудно. Однако это послужило поводом для обзора по платьям Carolina Herrera, в которых появлялась Рене Зеллвегер.

Рене Зеллвегер


Кликните для увеличения

Рене Зеллвегер


Кликните для увеличения

Рене Зеллвегер


Каролина Эррера и Рене Зеллвегер

Источники: GraziaDaily, Patrick McMullen/SipaPress, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, WENN/JustJared, SplashNewsOnline/JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер и Carolina Herrera: вместе навсегда?

21:10, 26 августа 2009

Комменты 21

Аватар

Carolina, конечно шьет шикарно. Платья безумной красоты. Но, пожалуй, Рене идут не все, хотя может так кажется из-за неправильно выбранной стрижки и дополнений наряда и каком-то странном одинаковом взгляде. А вот сама Herrera меня, если честно немного напугала на последнем фото. Хотя вообще она выглядит неплохо.

A

Надо было еще фото свадебного платья Рене посатвить. Она же в "Каролине" и замуж выходила.

Аватар

Мне очень нравится Рене в первую очередь за то как хороша она в кадре - живая, естественная. Внешность тоже интересная и привлекательная. Но! Мне совершенно не ясно как получается, что на 95% фото у неё одинаковое дурацкое выражение лица и натужная поза.

Аватар

Очень красивые платья. Если бы позволяли финансы-купила бы все.

Аватар

везде позирует просто ужасно... то лапает себя, то скрючится..

Подождите...