В то время как многие известные представители фэшн-индустрии на днях поспешили отправиться в Париж, где сейчас проходит Неделя высокой моды, 35-летняя Ирина Шейк осталась в Нью-Йорке. Модным показам российская звезда предпочитает компанию своей дочери, которой она уделяет очень много времени (впрочем, и знаменитый отец девочки, актер Брэдли Купер, тоже активно участвует в ее воспитании).

Ирина Шейк с дочерью Леей



Вчера Шейк вновь вышла на прогулку с дочкой. Модель была одета в голубые джинсы, заправленные в коричневые кожаные сапоги, серый свитер с высоким воротом и шерстяное пальто-пиджак под цвет обуви. Дополнили ее образ коричневая сумочка от Burberry и солнцезащитные очки.

Свой довольно сдержанный образ Шейк разбавила прической — она сделала две очаровательные косички, которые смотрелись очень мило.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

А вот Лея в противовес маме была одета ярко. На ней были синее бархатное платье, разноцветный пуховик с принтом, блестящие угги из пайеток и шапка с ярко-розовым помпоном.

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Сдержанный образ и милые косички: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

18:21, 27 января 2021

Комменты 22

Аватар

Как с чужого плеча одежда на обеих

Аватар

Вы меня простите, но она так ужасно одевается по жизни, просто печаль(( как не посмотрю -нечему прям порадоваться

Аватар

Маленький Купер

Аватар

Каждая статья на эту тему похожа на сочинение : Как Ирина гуляет по Н-Й (7 класс, средняя школа)

Аватар

Ирина перестала носить гладкую прическу с гулькой сзади. Что его являются доказательством, что волосы наростила. Такие волосы не убрать в гладкую прическу

Подождите...