Иван Ургант/Соцсети

Телеграм-канал Mash подсчитал, за какую цену при желании можно устроить на корпоративе мини-версию шоу "Вечерний Ургант".

Главной звезде, Ивану Урганту, придётся заплатить как минимум 7 млн рублей: шоумен увеличил сумму своего минимального гонорара вдвое по сравнению с январём 2022 года. Митя Хрусталёв установил более скромный ценник в 1,62 млн рублей. Что касается группы "Фрукты", то её участие под вопросом, поскольку часть коллектива релоцирована. 

"Плюс придётся отдать за юмористический сценарий 550 тысяч и ещё полмиллиона продюсерам и менеджерам. В итоге — минимум 12 миллионов за ваш персональный "Вечерний Ургантик". И это сейчас единственный вариант. Потому что бесплатного "Вечернего Урганта" для всех пока ждать не приходится", — отмечает Mash.

В преддверии сезона корпоративов Иван Ургант стал чаще появляться в медийном пространстве. Так, недавно шоумен выступил в МГИМО, о чём написали многие СМИ. Правда, деканат и ректорат института, как потом выяснилось, ничего не знали об этой творческой встрече. В прессе писали, что Урганта пригласил профессор Юрий Кобаладзе, хотя сам Юрий в комментарии NEWS.ru это опроверг. "А кто вообще сказал, что я к этому делу причастен? И что это за проблема такая — приход кого бы то ни было в институт, что это так взволновало общественность?" — сказал он. 

Недавно отец Ивана Урганта, актёр и телеведущий Андрей Ургант, дал интервью, в котором рассказал о том, почему закрыли шоу "Вечерний Ургант", а также высказался о семейной жизни сына и его супруге Наталье Кикнадзе.

Подпишитесь на наш

Стало известно, за какую цену можно устроить на корпоративе шоу "Вечерний Ургант"

19:25, 22 октября 2023

Комменты 27

K

губа не дура у Ванечки

Аватар

Иудушкино время закончилось, дураков всё меньше

Комментарий был удален

Аватар

Люди, которые 12 миллионов могут заплатить в МГИМО уже не пойдут и этот тоже нафик сдался .

Р

Какие идиоты платят за это говно?

Подождите...