Возьмем на себя смелость и скажем, что премьера заключительного сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), которая состоится 14 апреля точно войдет в число самых грандиозных и значимых телесобытий года. Выхода финальных эпизодов фэнтезийной саги на экраны ждут ее поклонники по всему миру. Создатели проекта на протяжении многих месяцев подогревали интерес к этому событию и только интриговали общественность, лишь делая намеки на то, чем завершится сериал.

Ну а мы предлагаем вам вспомнить предыдущие семь сезонов"Игры престолов" и проверить самих себя, насколько хорошо вы их помните!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="77"}

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы знаете сериал "Игра престолов"?

19:30, 6 апреля 2019

Комменты 37

A

Я большой поклонник сериала и книг. Но как вопросы про группу на свадьбе Джофри и актрису,которая сыграла в другом фильме относятся к миру ПЛИО? Ну и про Ланистеров и их долги уже написали до меня - это уж совсем смешно.. -это ж не какая то тайная информация,которая доступна только суперфанам,а то,о чем открыто говорится в фильме.) А так тест простой,единственное,на вопросе про персонажей,которых показывали в каждом эпизоде до смерти нужно включить логику)

Аватар

Засыпалась на вопросе: какая группа играла на свадьбе. Рили, там известная группа была? Это относится к сюжету?

Аватар

Официальный девиз Ланистеров: Услышь мой рёв, а про долги - это неофициальный, присказка

Аватар

Засыпалась на вопросах об актёрах. Не помню сколько актёров сыграло Гору и кто появлялся в каждом эпизоде и был убит.

K

Вообще-то, официальный девиз Ланнистеров: услышь мой рёв (hear me roar)

Подождите...