Сегодня Джейк Джилленхол празднует свой день рождения — талантливому актеру и одному из самых горячих мужчин в мире исполняется 38 лет. По этому случаю нам захотелось сделать для вас шуточный тест, который поможет определить, какой из многочисленных и разноплановых персонажей Джилленхола мог бы стать вашим лучшим другом или любимым бойфрендом.

Думаете, что были бы идеальной парой с нежным и меланхоличным героем Джейка из "Любви и других лекарств"? Или убеждены, что спелись бы с грубым, но справедливым персонажем Джилленхола из "Левши"? Самое время проверить свои догадки в праздничном опроснике SPLETNIK.RU — вперед!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="73"}

Источники: Gettyimages.ru

Тест: какой персонаж Джейка Джилленхола подходит вам больше всего?

16:45, 19 декабря 2018

Комменты 32

Аватар

мне он нравится в "Исходном коде", но мне достался забавный и романтичный персонаж Джейка Джилленхола из слезливой мелодрамы "Любовь и другие лекарства", который я не смотрела ((((

I

Левша)

R

Идеальный вариант- собирательный образ, а так Джейк хорош везде и всегда)

Аватар

Джейк Джилленхол из "Горбатой горы" Джейк Джилленхол из "Горбатой горы" На данный момент вам нужен не бойфренд, а просто хороший друг, который всегда выслушает, поймет и даст полезный совет! Толковый тест))

Аватар

Горбатая гора.... ндааа ... не этого я ждала...

Подождите...