Сегодня день рождения празднует Ксения Собчак — журналист, светский персонаж, активный гражданин, экс-кандидат в президенты, начинающий Telegram-блогер, ведущая свадеб и корпоративов и кто только еще не: перечислять все занятия Ксении Анатольевны мы не беремся (не говоря уже про то, что она дочь своего отца, жена Виторгана и мама Платона).

Собчак разнообразна — настолько, что может проникнуть в каждую. Чтобы выяснить, как далеко все зашло в вашем случае, мы и придумали этот тест.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="69"}

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тест: насколько вы Собчак

16:15, 5 ноября 2018

Комменты 68

Аватар

195) Признаюсь, "Блондинку в шоколаде" и "Дом-2"не смотрела ни разу. "Любое ваше новое увлечение превращается в страсть, а потом раз — и отпускает"- вот это возможно)Имя Максим-мимо. Собчак не переношу от слова совсем. Мерзкая тётка.

Аватар

140 ОЧКОВ Может, вы и не Собчак, но что-то общее между вами определенно есть. Кутеж на яхте с Джиной Лоллобриджидой это, возможно, не ваше, но провокативные селфи, острый язык и крепкая женская дружба выдает в вас внутреннюю Собчак.

Аватар

115 ))) какое счастье, что во мне нет Собчак от слова совсем ))) бггг

Аватар

138 очков не собчачка я)

Аватар

Я сломалась на третьем пункте, про любимого философа. Платон там был. Эээ, да это они ребенка Собчак имели ввиду, ну очень тонко)) скушно.

Подождите...