Сегодня, 26 июля, Джейсону Стэтхему, который в прошлом месяце впервые стал отцом, исполняется 50! За почти 20 лет профессиональной актерской карьеры он успел сыграть суперагентов, шпионов и киллеров в нескольких десятках фильмов. Многие из его картин уже успели стать культовыми и закрепили за ним образ серьезного (очень серьезного) и брутального мачо. А сколько партнерш сменил на площадке актер — не сосчитать! SPLETNIK.RU решил проверить, как хорошо вы помните фильмы с участием Стэтхема, и узнать, смогли бы вы справиться с ролью подруги секретного агента.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="53"}

Источники: Кадры из фильмов

Тест: угадайте фильм с Джейсоном Стэтхемом по кадру

16:03, 26 июля 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7705477054

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

10 ОЧКОВ Вы с Джейсоном одна команда! Куда бы он ни отправился, вы всегда рядом и запросто справитесь с любым заданием, ведь у вас отличный опыт!

Подождите...