Церемония вручения "Оскара" - событие серьезное, а потому "лирические отступления" от официального протокола случаются редко: получая награду, звезды благодарят близких и коллег, на красной дорожке восхищаются экранными работами конкурентов и называют имена дизайнеров, создавших их наряды.

И все же исключения случаются, и они бывают довольно забавными. Конечно, возможно, многие веселые "экспромты" звезд - тоже часть сценария, но от этого некоторые из них не меньше врезаются в нашу память.

В преддверии "Оскара-2016" мы собрали наиболее нестандартные цитаты из речей лауреатов и тех, кто вручает им призы, из монологов ведущих и просто из интервью звездных гостей на красной дорожке.

Сможете ли вы вспомнить или догадаться, кому из звезд принадлежат эти цитаты? В ожидании старта прямой трансляции с красной дорожки и из зала церемонии на SPLETNIK.RU проверьте свои знания!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="22"}

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тест: самые необычные "оскаровские" цитаты - угадайте, кто что сказал

17:00, 28 февраля 2016

Комменты 14

Аватар

А у мя 8 баллов! Приятно))

P

7 всё наугад)

Аватар

6! Про Аффлека - в шоке! Была в полной уверенности, что это Мэтью Макконахи говорил. Он постоянно свою жену упоминает и благодарит.

Y

ехоу! 7 балов)

Аватар

Блин, три раза прошла, чтоб узнать, кто целовался с Халли Берри))) а так почти все действительно вспомнились (про Афлека в комментах прочла - нда, конечно ((((

Подождите...