Даже если вы из тех, кто и праздником-то не считает День Святого Валентина и уж точно не назовет себя романтиком, признайтесь: новости о звездных любовных историях все равно не остаются без вашего внимания. Действительно, разбираться в хитросплетениях голливудских романов и расставаний бывает довольно интересно, тем  более что по мотивам личной жизни отдельно взятых звезд можно было бы снимать бразильские сериалы.

Ну, а если вы Сплетница или Сплетник со стажем, то вам наверняка не составит труда отгадать, кто из звезд с кем встречался. Чтобы задача не была такой уж простой, мы собрали в нашем тесте те романы, о которых уже не все помнят, а кто-то и вовсе не знает.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="20"}

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тест: угадайте, кто из звезд с кем встречался

21:56, 11 февраля 2016

Комменты 18

V

7

A

2 очка- Тест вы, конечно, провалили, но поздравляем вас с тем, что собственная жизнь увлекает вас куда больше звездных любовных драм!

Аватар

четыре очка.... ЧЕТЫРЕ, КАРЛ

Аватар

9/10 :))))) Зачем я все это знаю? И ведь без труда ж ответила...

Аватар

у меня ноль.. ((( но утешил комментарий: У вас есть дела и поважнее, чем считать экс-женихов Ким Кардашьян: личная жизнь звезд вас не особенно интересует. Тест вы, конечно, провалили, но поздравляем вас с тем, что собственная жизнь увлекает вас куда больше звездных любовных драм!

Подождите...