Сегодня в нашей стране отмечается День здорового питания и отказа от излишеств в еде. В последние несколько лет теме ЗОЖ стало уделяться очень много внимания — призывать к здоровому образу жизни стало все больше знаменитостей и блогеров, которые своим примером стараются вдохновить поклонников начать заботиться о своем теле и прислушиваться к своему организму.

Однако, несмотря на большое количество информации в сети, многие по-прежнему имеют довольно смутное представление о здоровом питании и продолжают ежедневно допускать ошибки, которые сказываются на их здоровье. Предлагаем вам пройти наш тест и проверить свои знания в этой теме — вдруг окажется, что и вы во многом ошибались.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="114"}

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы разбираетесь в ЗОЖ и правильном питании?

16:15, 2 июня 2021

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Глупость этот тест, если честно. Он больше о похудении, чем о здоровом питании. Поймите, что человек, который ведёт ЗОЖ откажется от фаст-фуда не исходя из того, что там много калорий.

K

Не поняла вопроса про Макдак: это типа человек, будучи ЗОЖником, должен знать калорийность всей еды там в меню?

Аватар

Боже, как хорошо, что овсянка вредная, а то всегда мучалась - надо бы хоть иногда овсянку есть, а то все больше мясо, да мясо. Теперь всегда себя буду мыслью утешать, что все равно та овсянка вредная.

Подождите...