"Сплетник" присоединяется ко всем поздравлениям, которыми вы обмениваетесь друг с другом, и дарит подарок - возможность создать новогоднюю онлайн-открытку с собственным дизайном.

Для того, чтобы сделать чей-то праздник - родных, друзей, коллег по работе, любимого человека - еще более радостным, вам нужно просто пройти на специальную страницу, изучить инструкцию и, конечно, проявить фантазию и креатив!

В вашем распоряжении - разнообразные фоны с изображениями традиционной новогодней атрибутики: снегирями, еловыми ветками, игрушками, гирляндами, свечами и подарками. Выбрав картинку на свой вкус и добавив теплые слова и пожелания, вы создадите открытку, которая наверняка поднимет настроение адресату.

Мы же со своей стороны поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы Новый год принес с собой исключительно положительные эмоции, интересные открытия, новые знакомства и, разумеется, позитивное общение, которое - как мы надеемся - будет проходить на страницах нашего сайта. С наступабщим Новым 2012 годом вас, дорогие Сплетницы! Ура!

Подпишитесь на наш

Создай свою открытку к Новому году!

14:25, 28 декабря 2011

Комменты 9

Аватар

* наступабщим))) и Вас с тем же)

Аватар

Понравилась. Уже сестричке отправила.

Аватар

спасибо Вам! я уже сделала и всем знакомым отправила, надеюсь мое творение им понравится

Аватар

Спасибо!!!!И ВАС ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ С НАСТУПАЮЩИМ 2012! ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ И ЩЕДРЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ! СЧАСТЬЯ И МОРЕ ЛЮБВИ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ!УРА!!!!!!!!!

G

спасибо ! мне очень понравилось.

Подождите...