8 февраля в Москве Amediateka и "КАРО.Арт" покажут на большом экране киноцентра "Октябрь" все эпизоды сериала "Новый Папа". В рамках марафона состоится российская премьера финальной серии. Самый провокационный проект о внутренней кухне Ватикана представят и обсудят со зрителями киновед Всеволод Коршунов и кинокритик Егор Москвитин.

SPLETNIK.RU разыграл билеты на московскую премьеру и выбрал победителей: по два билета получают Екатерина Л., Нелли Я., Ольга С., Екатерина Г., Ольга А. В ближайшее время с вами свяжется модератор и расскажет, как действовать дальше!

Благодарим всех за участие!

Правильные ответы

1. Первые серии нового "Нового Папы" были показаны на...
3. Венецианском фестивале

2. Джон Малкович и Юлия Снигирь уже снимались вместе. В каком фильме?
2. "Про любовь. Только для взрослых"

3. Какого советского писателя цитирует Ленни Белардо в "Молодом Папе", отправляя одного из кардиналов в ссылку на Аляску?
1. Иосифа Бродского

"Новый Папа" — продолжение нашумевшего сериала Паоло Соррентино "Молодой Папа", где главную роль исполнил блистательный Джуд Лоу. В этот раз в актерский состав вошел Джон Малкович. В сериале также появятся Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. Еще одно важное пополнение в касте — российская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая женщину, переживающую тяжелую семейную трагедию. Вместе с мужем-хирургом (Ульрих Томсен из сериала "Банши") она воспитывает сына с инвалидностью и ее история — еще один повод поговорить о целесообразности веры в высшие силы.

Пий XIII находится в коме. Воспользовавшись ситуацией, кардиналы выбирают нового понтифика — папский престол занимает Иоанн Павел III, в миру сэр Джон Брэннокс, умеренный и обаятельный английский аристократ. Новый папа кажется идеальным, но и у него есть свои слабости и секреты. Он также прекрасно понимает, что будет трудно занять место его харизматичного и прославленного предшественника. Кажется, что Иоанн Павел III уже готов повести католическую церковь в выгодном кардиналам направлении, но Пий XIII после многих месяцев начинает подавать слабые признаки жизни.

8 февраля специальные показы последнего эпизода "Нового Папы" также пройдут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и других городах.

Источники: Кадры из сериала "Новый Папа"

Подпишитесь на наш

Конкурс: кто идет на марафон сериала "Новый Папа" в Москве

18:00, 7 февраля 2020

Комменты 5

Аватар

Никак не начну смотреть сериал, все говорят что мне должно понравиться, а меня что-то не тянет..

Подождите...