Пока Дед Мороз еще дочитывает ваши письма, SPLETNIK.RU уже спешит порадовать вас подарками! 25 декабря мы совместно с I AM Studio объявили конкурс, главным призом которого стало пальто, и сегодня пришло время подвести его итоги. 

Чтобы победить в этой викторине, участницам предстояло доказать, что они не только знают толк в стильных образах, но и неплохо разбираются в киномоде! Мы предложили вам угадать фильмы по кадрам, на которых запечатлены героини в пальто.

Первой с заданием правильно справилась Анна П. (в ближайшее время с вами свяжется ассистент редакции и расскажет о том, как следует действовать дальше). Поздравляем победительницу и благодарим остальных за активное участие!

А вот и правильные ответы конкурса.

1."Взрывная блондинка" (Atomic Blonde)

2."Крамер против Крамера" (Kramer vs Kramer)

3."Убийцы" (The Killers)

4."Головокружение" (Vertigo)

5."Бруклин" (Brooklyn)

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Новогодний подаркопад на SPLETNIK.RU: кто выиграл пальто от I AM Studio

15:50, 28 декабря 2018

Комменты 28

Аватар

Желаю всем расстроившимся «Носить пальто и мечтать о чем-нибудь великом!». Читаю Сплетник лет 5, зарегистрировалась ~ в 2015м как раз ради конкурса! И была в числе победителей, получавших Chanel chance eau vive! Продолжаю читать посты и этот - мой, примерно, 4й коммент за все годы)) Так что, в честности конкурсов этого сайта не сомневаюсь. Спасибо Сплетнику :) Всех с НГ!

Аватар

Меня настолько повергли в шок комментарии, что я специально зарегистрирлвалась, чтобы оставить комментарий. Дорогие читатели, С новым годом, желаю вам в новом году каждому по пальто, чтобы не завидовали тем, кто выигрывает!

A

Fortuna, а чтение сайта обязательно подразумевает его комментирование? Друзья, да потому что читаешь комментарии под каждой новостью и писать ничего не хочется. За это и люблю наше "доброе" интернет-сообщество, напишешь что-нибудь, сразу огребешь. Что звезд, что простых людей. Просто вступилась в этот раз, потому что всегда будут те кто скажут, что несправедливо и незаслуженно. Вступилась, и уже очень пожалела. Спасибо)

Аватар

Была просто незнакомка Анна П, теперь известная Анна в П

Аватар

Поздравляю загадочную незнакомку!

Подождите...