Послезавтра, 21 сентября, в российский прокат выходит шпионский боевик режиссера Мэттью Вона — "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle). Однако некоторым посчастливится оценить картину днем ранее, в частности и читателям SPLETNIK.RU.

Итак, на специальный показ продолжения хитового проекта 2015 года "Kingsman: Секретная служба" отправятся Елизавета Ш., Екатерина И., Наталья Ц. и Наида О. Поздравляем! В ближайшее время с вами свяжется ассистент редакции и расскажет о том, как следует действовать дальше.

Всех остальных благодарим за активность!

Постер к фильму


Постер к фильму "Kingsman: Золотое кольцо"

А вот и правильные ответы конкурса.

1 Какой популярный поп-певец снялся в фильме "Kingsman: Золотое кольцо"?

2) Элтон Джон

2 Герой в исполнении какого актера неожиданно для всех вернется в новом фильме?

3) Колин Ферт

3 На каком фильме, помимо двух частей "Kingsman", сотрудничали Тэрон Эджертон и Мэттью Вон?

1) "Эдди Орел"

4  Кто из актерского состава фильма "Kingsman: Золотое кольцо" получил предложение сняться по e-mail от Колина Ферта по просьбе Мэттью Вона?

1) Джулианна Мур

5 Со спецагентами из какой страны в этот раз сотрудничают агенты Kingsman в новой миссии по спасению человечества?

2) США

Источники: Постеры к фильму

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на спецпоказ фильма "Kingsman: Золотое кольцо"

16:25, 19 сентября 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7814278142

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...