Постер фильма "Kingsman: Золотое кольцо"

21 сентября в российский прокат выходит комедийный боевик "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle), и SPLETNIK.RU дарит своим читателям возможность увидеть продолжение блокбастера 2015 года с суперзвездным составом на день раньше. Вместе с сетью кинотеатров "КАРО" мы разыгрываем четыре пары билетов на специальный показ фильма 20 сентября — в формате IMAX.

Все, что нужно сделать, чтобы получить билеты, — правильно ответить на пять несложных вопросов нашего конкурса. Дерзайте!

Постер фильма

1. Какой популярный поп-певец снялся в фильме "Kingsman: Золотое кольцо"?

1) Робби Уильямс

2) Элтон Джон

3) Джастин Тимберлейк

2. Герой в исполнении какого актера неожиданно для всех вернется в новом фильме?

1) Марк Стронг

2) Майкл Кейн

3) Колин Ферт

3. На каком фильме, помимо двух частей "Kingsman", сотрудничали Тэрон Эджертон и Мэттью Вон?

1) "Эдди Орел"

2) "Карты, деньги, два ствола"

3) "Пипец 2"

4. Кто из актерского состава фильма "Kingsman: Золотое кольцо" получил предложение сняться по e-mail от Колина Ферта по просьбе Мэттью Вона?

1) Джулианна Мур

2) Ченнинг Татум

3) Джефф Бриджес

5. Со спецагентами из какой страны в этот раз сотрудничают агенты Kingsman в новой миссии по спасению человечества?

1) Россия

2) США

3) ЮАР

Свои ответы присылайте по адресу [email protected] (в комментариях их писать не надо!) с пометкой "Kingsman". Не забывайте указывать в письме свои ФИО и контактный телефон. Итоги мы подведем в следующий вторник, 19 сентября.

О фильме
18+

Штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных. В это время британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была создана еще одна разведка — Statesman. Теперь две эти элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

В ролях — Колин Ферт, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Холли Берри, Тэрон Эджертон, Поппи Делевинь и другие звезды.

Постер фильма


Постер фильма "Kingsman: Золотое кольцо"

Источники: Кадры из фильма "Kingsman: Золотое кольцо"

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на спецпоказ фильма "Kingsman: Золотое кольцо"

16:29, 15 сентября 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7808078080

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...