Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Кадр из фильма "Валериан и город тысячи планет"

Уже в этот четверг, 27 июля, в концертном зале "Барвиха LUXURY VILLAGE" Люк Бессон представит свою новую киноработу — фантастическую историю "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets), увидеть которую среди первых смогут и наши читатели.

Победителями (и обладателями пригласительных на два лица) конкурса, запущенного SPLETNIK.RU несколькими днями ранее, стали Лариса Г., Екатерина Т., Наталия Д.

Поздравляем призеров, а всех остальных благодарим за активность!

А вот и правильные ответы на вопросы конкурса.

1 В основу фильма "Валериан и город тысячи планет" лег:

1) Комикс "Валериан и Лорелин"

2 "Валериан и город тысячи планет" — самый дорогой фильм за всю историю европейской кинематографии, его бюджет составляет около:

1) 180 миллионов долларов

3 Продолжите фразу Люка Бессона о своей новой работе: "Валериан и город тысячи планет" — это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что "Пятый элемент" был...":

2) Репетицией

4 Ради роли в фильме Бессона Кара Делевинь:

2) Несколько месяцев ежедневно тренировалась

Источники: Кадры из фильма

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на премьеру фильма "Валериан и город тысячи планет"

14:40, 25 июля 2017

Комменты 7

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7702877028

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...