Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Кадр из фильма "Валериан и город тысячи планет"

Редакция SPLETNIK.RU вновь объявляет конкурс. На этот раз на кону — три пары билетов на премьеру фильма "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets) легендарного режиссера Люка Бессона.

На съемочной площадке своего нового проекта, который, к слову, появится в российском прокате 10 августа, кинематографист собрал настоящую звездную армию: ведущие роли в фильме исполнили Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Итан Хоук, Рианна, Клайв Оуэн, Джон Гудман и не только.

Бессон уже давно мечтал поработать над этой картиной и теперь готов представить плоды своих трудов широкой публике: российская премьера ленты состоится 27 июля в концертном зале "Барвиха LUXURY VILLAGE", на которой будет присутствовать и сам режиссер.

Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Кадр из фильма

Оказаться в числе победителей предельно просто: достаточно правильно ответить на наши вопросы.

1 В основу фильма "Валериан и город тысячи планет" лег —

1) Комикс "Валериан и Лорелин"

2) Фантастический роман "Валериан и загадки вселенной"

3) Французский мультфильм "Путешествия Валериана"

2 "Валериан и город тысячи планет" — самый дорогой фильм за всю историю европейской кинематографии, его бюджет составляет около...

1) 180 миллионов долларов

2) 130 миллионов долларов

3) 200 миллионов долларов

3 Продолжите фразу Люка Бессона о своей новой работе: "Валериан и город тысячи планет" — это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что "Пятый элемент" был..."

1) Черновиком

2) Репетицией

3) Разминкой

4 Ради роли в фильме Бессона Кара Делевинь...

1) Побрилась налысо

2) Несколько месяцев ежедневно тренировалась

3) Записалась на курсы актерского мастерства

Присылайте свои ответы по адресу [email protected] с пометкой "Валериан и город тысячи планет". Не забывайте указывать в письме свои ФИО и контактный телефон. Итоги мы подведем в следующий вторник, 25 июля.

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на премьеру фильма "Валериан и город тысячи планет"

17:40, 19 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7687276872

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...