Уже в грядущие выходные, с 15 на 16 июля, в подмосковной усадьбе Лермонтовых-Столыпиных в Середниково состоится юбилейный международный фестиваль Midsummer Night's Dream, на который отправится и кто-то из читателей SPLETNIK.RU.

Итак, на главный костюмированный бал страны, темой которого стало "Возвращение в Райский сад" (Garden of Eden), смогут отправиться пять счастливчиков (каждый получит приглашение на два лица).

В рамках юбилейного празднования ожидаются яркие перформансы, арт-инсталляции, знаменитое шоу на воде с участием российской художницы Марго Трушиной в коллаборации с Sila Sveta и, конечно, выступление музыкантов с мировым именем.

Мы прошли долгий путь становления и поисков себя, наметив единственно верное для нас направление. Midsummer Night's Dream возвращается к своим истокам, остается закрытым, уникальным, обособленным фестивалем, созданным исключительно для нашего комьюнити,

— говорит режиссер MSND Жу Монтвилайте.

По традиции вход на мероприятие без костюма невозможен. Обязательным условием дресс-кода станет перевоплощение в фантазийные образы райского сада: от растений до животных, населяющих Эдем. Это же правило действует и для звездных гостей мероприятия, а среди таких в этому году ожидаются Анна Чиповская, Марат Сафин, Андрей Чадов, Катя Добрякова, Дима Билан и многие другие.

Оказаться в числе победителей предельно просто: достаточно правильно ответить на наши вопросы:

1 Где проходил самый первый фестиваль Midsummer Night's Dream?

1) В усадьбе Середниково

2) В Аптекарском огороде Ботанического сада МГУ

3) На ВДНХ

2 Какой музыкальный коллектив несколько раз пытался приехать на MSND, но не складывалось?

1) Французский дуэт Air

2) Группа Depeche Mode

3) Kosma Solarius

3 Что послужило вдохновением для создания фестиваля Midsummer Night's Dream?

1) Комедия Уильяма Шекспира "Сон в летнюю ночь" в пяти актах

2) Светская костюмированная вечеринка по случаю дня рождения Шекспира

3) Свадьба художницы Марго Трушиной и владельца компании Solo Салавата Тимирясова

Присылайте свои ответы по адресу [email protected] с пометкой MSND. Не забывайте указывать в письме свои ФИО и контактный телефон. Итоги мы подведем в четверг, 13 июля.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на Midsummer Night’s Dream

17:20, 10 июля 2017

Комменты 4

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669976699

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...