Культовый мюзикл "Бал вампиров" Романа Полански покидает российскую сцену: 1 июля 2017 года в московском театре МДМ пройдет последний спектакль. Однако у читателей SPLETNIK.RU есть возможность попасть на один из финальных показов — мы объявляем конкурс.

Что ждет счастливчиков, которые отправятся на шоу? Масштаб, впечатляющие костюмы и декорации, захватывающая история, известная музыка в стиле глэм-рок и, конечно, обаятельные вампиры =)

"Бал Вампиров" — это мюзикл в новом для нас жанре черной музыкальной комедии. Мюзикл дарит зрителям широкий диапазон эмоций — от восторга до ужаса, от смеха до слез, раздвигая грани реальности и превращая зрителей из наблюдателей в участников и почетных гостей на балу Фон Кролока, заставляя то смеяться над специфическим юмором режиссера Романа Полански, то вздрагивать от таинственного шепота внезапно появляющихся в зале вампиров,

— говорит продюсер Дмитрий Богачев.

Итак, на кону семь пар билетов на спектакль, который пройдет июня в 18:00. Оказаться в числе победителей предельно просто: достаточно правильно ответить на наши вопросы:

1 Где обитает Граф Фон Кролок?

1) В зимнем лесу Трансильвании

2) В старинном готическом замке

3) В заснеженных Карпатах

4) В глухой трансильванской деревушке

2 Какой фильм лег в основу мюзикла "Бал вампиров"?

1) "Дракула"

2) "Интервью с вампиром"

3) "Бесстрашные убийцы вампиров"

4) "Голод"

3 Сколько времени ушло на осуществление идеи — создание мюзикла "Бал вампиров"?

1) 2 года

2) 4 года

3) 5 лет

4)  1 год

Присылайте свои ответы по адресу konkurs@spletnik.ru с пометкой "Бал вампиров". И не забывайте указывать в письме свои ФИО. Итоги мы подведем в следующий вторник, 6 июня.

Источники: Юрий Богомаз

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на мюзикл "Бал вампиров"

15:00, 30 мая 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Два раза его видела, великолепный мюзикл.

L

Отправил))

Комментарий был удален

G

И я отправила :)))

Подождите...