Несколько дней назад редакция SPLETNIK.RU предложила читателям пополнить имеющуюся коллекцию солнцезащитной оптики очками Carrera из коллекции Solaris by Lensmaster весна-лето 2016, ответив на три простых вопроса. Пришло время узнать имена счастливчиков.

Итак, победителями конкурса стали Ольга О. и Alice_Falice. В ближайшее время с вами свяжется ассистент редакции и расскажет о том, как следует действовать дальше.

Поздравляем призеров, а всех остальных благодарим за активность!

Солнечные очки Carrera


Солнечные очки Carrera

А вот и правильные ответы на вопросы конкурса.

1 Любовь к какой солнцезащитной оптике какого бренда объединяет Кайли Дженнер, Поппи Делевинь и Диту фон Тиз?

Miu Miu

2 Какие из трендовых моделей солнечных очков офтальмологи считают непригодными для носки в ясную погоду, но подходящими для пасмурных дней, работы за компьютером и просмотра телевизора, так как они способны блокировать синий спектр света и снижают нагрузку на глаза?

Очки с розовыми линзами и очки с желтыми линзами

3 Кто из амбассадоров Dior в этом году удостоился чести выпустить авторскую линию солнцезащитных очков для французского бренда, вдохновившись сериалом "Звездный путь: Следующее поколение"?

Рианна

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто выиграл солнечные очки

17:59, 10 августа 2016

Комменты 12

Аватар

Ого! Я в шоке Оо

Аватар

в статье на сплетнике упомянуты только жёлтые линзы,попраьте ,если не так. в итоге победили те,которые написали и желтые и розовые????

Комментарий был удален

Подождите...