Два дня назад SPLETNIK.RU объявил конкурс-лотерею, на кону которого стояло пять пригласительных билетов на два лица на самую популярную среди любителей умных развлечений общегородскую культурную акцию — "Ночь в музее". И сегодня подводим итоги.

Мы предложили вам оставить комментарии вроде "хочу" или "дайте мне" под материалом-анонсом розыгрыша. Затем каждому участнику присвоили порядковый номер (от одного блогера принимался только один комментарий), а сегодня утром запустили генератор случайных чисел, который и определил победителей.

Итак, ночь с 21 на 22 мая в музее проведут Felksiopa, Julia1312, braun6899, angelina-pakova и gluttonforbooks. В ближайшее время с вами свяжется ассистент редакции и расскажет о том, как следует действовать дальше.

Поздравляем призеров, а всех остальных благодарим за активность!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на "Ночь в музее"

15:23, 19 мая 2016

Комменты 12

Аватар

Спасибо большое)))) Ребята, все на честной основе, прекращайте!))) пишу Вам активный читатель и участник конкурсов

Аватар

И ещё, вы очень удивитесь, как много профессиональных "выигрывателей призов"... Это очень странные и страшные люди, которые фактически этим живут... Инстаграммы, полные участия в конкурсах, причём с семьями и детьми-страшное дело...))

Аватар

Честное слово, вот очень маленький процент, что редакция подделывает результаты. Просто я сама маркетингов занимаюсь, иной раз везёт очень странным людям. Прямо даже обидно(( хочется отдавать призы лояльным посетителям, а выигрывают не они(((

Аватар

Я в шоке

Аватар

спасибо!

Подождите...