С 21 на 22 мая в Москве в десятый раз пройдет самая популярная среди любителей умных развлечений общегородская культурная акция - "Ночь в музее", в которой по традиции примут участие более 200 музеев, галерей, школ искусств и арт-центров. И у читателей нашего сайта есть возможность получить пригласительные билеты на это специальное мероприятие.

Надо сказать, что эти пригласительные, каждый из которых, к слову, на два лица, поистине волшебные - счастливчики, выигравшие их, смогут посетить специальный ночной показ экспозиции одного из  самых популярных музеев Москвы. Какой? Сохраним интригу - пусть это станет приятным сюрпризом.

Что для этого нужно сделать? Просто оставьте комментарий вроде "хочу" или "дайте мне" под этим материалом. Мы присвоим вам порядковый номер и уже в четверг, 19 мая, запустим генератор случайных чисел, который определит победителей. Желаем удачи!

Юбилейная "Ночь в музее" будет посвящена "важнейшему из искусств" и приурочена к Году российского кино. Организаторы обещают массу сюрпризов, оригинальных экскурсий и даже квестов.

При этом "Ночь в музее" не ограничится пределами арт-пространств и предложит всем гостям акции насыщенную параллельную программу в парках, на площадях и пешеходных зонах Москвы: кинопоказы, мастер-классы, лекции... Словом, спать вам точно не захочется!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте эксклюзивные пригласительные на "Ночь в музее"

16:15, 17 мая 2016

Комменты 75

Комментарий был удален

Аватар

Хочу!)))))

C

Хочууу!

Аватар

хочуууууу! очень! очень!аминь!

Аватар

дайте мне ;)

Подождите...