Хотели бы вы оказаться за рулем новой модели автомобиля Infiniti? SPLETNIK.RU постарается сделать вашу мечту чуточку реальней. Для этого вам нужно принять участие в нашем совместном с Infiniti конкурсе. Все, что вам потребуется, это мобильный телефон и немного фантазии. Главный приз — неделя тест-драйва* нового Infiniti QX50.

Механика проста: загрузите приложение Goodwin в свой смартфон Apple или Android. Наведите сканер приложения на изображение автомобиля. Вы увидите на экране 3D-модель нового Infiniti QX50. Сделайте интересное фото с автомобилем: вы можете быть за рулем или позировать рядом, а, возможно, вы захотите снять авто на фоне города? Проявите креативность!

Опубликуйте снимок в Instagram, сопроводив его хэштегом #SpletnikQX50 и #InfinitiQX50, и обязательно откройте аккаунт, чтобы ваши фотографии появились в списке участников. 

Авторы фотографий, которые наберут наибольшее количество голосов и больше всех понравятся жюри, получат призы. Главный приз, как мы и сказали ранее, — возможность получить на длительный тест-драйв* новый Infiniti QX50.

Еще 11 участников будут отмечены поощрительными призами:

- прибор для ухода за кожей лица VisaPure Advanced 3-в-1 Philips,
- стильный смартфон BQ Aquaris X5,
- дорожная сумка Samsonite Streamlife для комфортных путешествий,
- две бьюти-корзины с набором косметических средств от Vichy Normaderm, чтобы выглядеть еще красивей,
- женская сумка Samsonite Majoris, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль,
- фен-щетка Philips StyleCare HP8668 для гладких и блестящих волос,
- четыре чувственных аромата NARCISO Poudree.

1. Аромат NARCISO Poudree 2. Набор косметических средств от Vichy Normaderm 3. Фен-щетка Philips StyleCare HP8668 4. Прибор для ухода за кожей лица VisaPure Advanced 3-в-1 Philips 5. Дорожная сумка Samsonite Streamlife 6. Женская сумка Samsonite Majoris 7. Смартфон BQ Aquaris X5 

* Тест-драйв сроком не более 1 (одной) недели. Точные сроки тест-драйва согласовываются с победителем отдельно.

Конкурс проводится с 21 апреля по 9 мая. Победители будут озвучены 11 мая. Удачи!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: неделя тест-драйва нового Infiniti QX50

14:05, 22 апреля 2016

Комменты 12

Аватар

А когда будет рассылка призов? Конкурс два месяца как закончился а от редакции ни ответа ни привета.

Аватар

меня мучает вопрос: как будет та целевая аудитория, на которую стал рассчитан Сплетник, участвовать в конкурсе, если по закону им еще не положены права? )

Z

одна из моих любимых машинок)

T

А в чем конкурс? Есть и более крутые фирмы которые предлагают недельные тестдрайвы. П.с. Ну и ваще, хотите я расскажу сколько стоит ТО у оф.диллера при пробеге 20тыс. Км на эту машину?) сразу всех распугаю покупать)

Аватар

А у меня этап "кайф от порулить-погонять" уже давнооо пройден)))) Ездить классно только с водителем. Самой баранку крутить ...неее..

Подождите...