Анастасия Мыскина и победительница конкурса "Твой шанс" Юлия Шевчук

В конце прошлого года редакция SPLETNIK.RU запустила спецпроект "Твой шанс". Восемь успешных, красивых, умных девушек в сфере кино, спорта, шоу-бизнеса и моды в откровенном интервью делились своими историями успеха. Нашим сплетницам было предложено принять участие в конкурсе и рассказать о том, как они смогли изменить свою жизнь. Главным призом был ужин с одной из участниц специального проекта.

Победителем конкурса стала Юлия Шевчук, которая не один раз принимала участие в конкурсах SPLETNIK.RU, но в первый раз выиграла. Она-то и отправилась в минувшую субботу на ужин с теннисисткой, заслуженным мастером спорта и телеведущей Анастасией Мыскиной в ресторан "5642 Высота".

У меня не сильно волосы растрепано выглядят? Дождь так неожиданно начался...

- переживала Юлия.

Пока мы обсуждали капризы погоды и надоевший холод, к нам присоединилась Анастасия:

Простите за опоздание, но в Москве как всегда "дождливый коллапс".

Анастасия Мыскина и победительница конкурса

За несколько часов гости успели обсудить все актуальные темы - от нереальной свадьбы Гуцериевых до новостей в спортивном мире.

Я, если честно, немного волновалась. Вдруг будут неловкие паузы в разговоре или я спрошу что-то лишнее? В жизни все довольно сложно и напыщено, но этот вечер показал, что уют и тепло мы создаем сами, верно и правильно настраивая себя на позитив. Анастасия очень милая, женственная и харизматичная. На все свои вопросы я получала не сухие и заготовленные ответы, а полноценные истории из жизни и даже мудрые советы,

- поделилась своими впечатлениями Юлия.

Анастасия Мыскина и победительница конкурса

Не обошлось и без девочковых тем о красоте. Всем было интересно узнать, в чем секрет стройности Анастасии Мыскиной? Следующая информация сплетницам на заметку ;)

Никакого картофеля, макарон и мучного. Мясо я ем изредка. Сладости только в первой половине дня. И еще я полностью отказалась от газировки.

Конечно, соблюдать все эти правила, дегустируя блюда адыгской кухни в ресторане "5642 Высота", было очень сложно. Поэтому мы все сделали исключения. Устоять перед нежнейшим мясом, сытными пирогами с разнообразной начинкой, ароматными помидорами и травами было невозможно.

Анастасия Мыскина и победительница конкурса
Анастасия Мыскина и победительница конкурса

В свою очередь Юлия поделилась своим секретом - как сделать так, чтобы все мечты сбывались:

Все очень просто. Нужно на листке бумаги написать свое желание, подробно его описать и положить в кошелек или визитницу. Я очень хотела получить премию на работе. Написала об этом. И через какое-то время мое желание сбылось! Мне не только выдали премию, но и повысили в должности. Таким же образом я встретила свою любовь и совсем скоро выхожу замуж. Метод проверенный. Все работает ;)

Кстати, этот же метод помог Юле выиграть наш конкурс.

Анастасия Мыскина


Анастасия Мыскина

Победительница конкурса


Победительница конкурса "Твой шанс" Юлия Шевчук

P.S. Благодарим за предоставленные букеты цветочную мастерскую Friday Flowers.

Источники: Андрей Ярошевич/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Финал конкурса спецпроекта "Твой шанс": ужин со звездой

15:20, 4 апреля 2016

Комменты 15

Аватар

Хотелось бы отметить чудный вечер, организованый командой Сплетник.ru по случаю выигранного конкурса Chanel Chance. Мне представилась возможность пообщаться с очень милой, женственной и невероятно харизматичной Анастасией Мыскиной.

Аватар

Юля очень красивая, поздравляю! Правда, хотелось бы еще и ник узнать))) ну и, конечно, отчет сплетницы, как прошел ужин!

Аватар

Настя, конеш, круто выглядит, и это после неск беременностей!! респект, на ее фоне, тяжко вытянуть

Аватар

И Юля и Анастасия - красивые девушки! А у Юли какой ник?

Аватар

Юлек, поздравляю! Как тебе Мыскина?)

Подождите...